Идеи для подарков

Хочу подарить девушке что то особенное на Новый год! Дайте свежую идею.Спасибо.

И пожалуйста помогите мне с ответами на мои другие вопросы!
Всего 2 месяца. НЕ трать на неё много а то привыкнет к подаркам а не к тебе.
Александр Бибиков
Лучший ответ
Закажи кружку (футболку и т. п. ) с ее фото. Можно с новогодними мотивами.
духи, тушь хорошую, попроси чтобы намекнула. Можно цветы необычные, ну или незабываемый вечер.
Марина Власова А как сделать незабываемый вечер незабываемым?
подснежники!
может пригласить её на Новый год в жаркие страны-это прикольно! Необычно, или наоборот-в Лапландию какую, деньги есть? На необычность?
Марина Власова Сколько такое путешествие обойдется?
расскажу, как мне устроили незабываемый вечер: приготовьте что-то сами. если не умеете, у вас есть еще время научиться готовить одно блюда до НГ. это так приятно! полный стол: горячее, гарнир, закуски, напитки. украсьте все - зеленью и салатом блюда, свечами стол, красивые салфетки, изящные бокалы.. . есть наборы для украшения стола кстати - трубочки необычные, маленькие фигурки, подвешиваются на бокал. выглядят чудесно) ) празднично) )
именно суть в том, что вы все сделаете сами. вы еще мало времени вместе, громкие подарки, серьезные - типа украшений, поездки - мне кажутся не совсем уместными.... да и дорогими! ! а это вполне в ваших силах. и обращайте внимание на мелочи - на украшение стола, на создание атмосферы (салфетки, скатерть, пусть это будет журнальный столик, но украшенный) , на запахи (блюд, свечей) . не забудьте про низкокаллорийный десерт (его купите) , чтобы им можно было насладиться вволю. ну конечно учтите ее вкусы - вдруг она вегетарианка или аллергик. удачи вам
есть у меня идейка... вобщем подарите ей ЛЕДЯНУЮ РОЗУ
Сначала я пошел в магазин выбрал и купил небольшую красную розу.
Потом берем обычную полуторалитровую пластиковую бутылку, я думаю она есть у всех на кухне, отрезаем у нее донышко, кладем туда розу (бутон должен быть где было вырезаное донышко) и заливаем холодной кипяченой водой. Закручиваем пробку, а с другой стороны заклеиваем бутылку скотчем и кладем всю эту конструкцию на ночь в холодильник.
Когда вода с розой замерзнет, аккуратно достаем замороженную розу из бутылки и с помощью горячей воды правим форму льда как нам угодно. В итоге у нас получиться очень красивая закованная льдом розочка.
Затем дарим ее своей подруге со словами: “Эта роза похожа на тебя – она такая же холодная и непреступная на первый взгляд, но если присмотреться, то за этой ледяной оболочкой скрывается прекрасная сущность, которую я безумно люблю”.
После этого вы можете разморозить розочка и поставить ее в вазу, она простоит еще немного, на самом деле розы любят холод, поэтому она несильно пострадает от заморозки.
А в конце хотелось бы упомянуть о нескольких ньюансах:
во-первых, вода должна быть кипяченая иначе при заморозке лед у вас будет не прозрачный;
во-вторых, и не забудьте приделать сверху небольшую петельку, иначе ваш подарок невозможно будет держать в руках – лед ведь холодный! !
Удачи!)
Anna Coy
Марина Власова Очень оригинально! У тебя богатая фантазия.Обязательно воспользуюсь советом,спасибо большое!
Владимир Аблаев Просто обалденно!!! Я в восторге!!! Спасибо за идею!!! Очень классно!!!
Подари трезвого Деда Мороза!!!!
выпрыгни с торта голым....
Начинается.... старая песня о главном!! ! а своей фантазии нет???
колье с бриллиантами. .
или хотя бы серьги,
в общем, лучший подарок это украшение!