Идеи для подарков
Любимый спросил что подарить мне на новый год,что б сказать?)))
в пределах разумного конечно чтобы не сткесняться и не наглеть)
кальян и зимние вечера с ним и с камином....
самое нужное ...шубу квартиру машину...)))...
Лучший мой подарочек ето ТЫ!!!, за то стесняца не нада ржунимагууу
Помощь в приготовлении праздничного стола.
Ха! самое разумное-заказать ему безумную новогоднюю ночь в супружеском ложе, часиков эдак до 8-ми....
Твою любовь, заботу, уважение и чтобы как можно чаще любовь воплощал в жизнь.
В пределах половины его зарплаты! Так будет самое разумное.
колечко золотое попросите
или сережки
скромно и со вкусом
да и память на долгие года
сейчас есть красивые и недорогие золотые украшения
мне нравится когда дарят цепочку и подвеску со знаком зодиака.... симпатично
или сережки
скромно и со вкусом
да и память на долгие года
Нуршат Егенов
да это конечно хорошо,но колечко недавно подарил,а уши как то не проколоты(о чем я не жалею)спасибо за идею насчет знака зодиака,это как раз подходит)
А если предложить ему проявить инициативу? Коково его мнение о том, что вам нужно :)?..
чего хочешь то и попроси,
Просите больше!! ! Но вот мне кроме его уважения, любви и качественного секса ничего не нужно!!!
Я бы попросила билеты на концерт или в театр, а еще цветы!!)))
Скажи : что-нибудь УЖАСНО Красивое и АБСОЛЮТНО ненужное..!
Скажите: на твой вкус, любимый! Вот сюрприз будет!
твое желание можно или или
ночь безумного секса до потери сознания
составь список желаний!!!! пусть выберет сам, что не является для него твоей наглостью!!!!))))))
да чего уж мелочиться то.. . проси дом посреди города Парижа.. . :)))
Главное не теряйтесь.. и не стесняйтесь..))))))))
машину проси
Золотое украшение.
Себя
Попросите его взять вас замуж.
на Новый год холодно-хочется шубку)))) , а если по возможностям, то и исходи из них, но не скромничай-цени себя))))
Говорить можно, если есть что сказать. Иначе все равно не угадаешь. То много, то мало. Еще жалеть будешь, что не то попрочила. Пусть сам решит.
год тигра ведь...) )
Конечно тигра надо попросить...)) ) ну или хотя бы маленько тигрёнка)
Скажите, что он сам подарок! Он расстает и точно подарит вам хороший подарок!!!
Нуршат Егенов
уже скзазала именно так-все равно ну что подарить)))
что бы ты хотела получить от него в подарок?
Скажи - а что не жалко)
15 билето супер лото
Что хочешь то и проси, только не наглей.