Идеи для подарков

а что подарить мужчине у которого все есть?

Из конкретных мыслей на конкретную сумму (но это к сожалению без привязки к Вашему другу) :
- Любимый долгожданный диск с музыкой, игрой, нарезкой смешных моментов из прошлогодних вечеринок или новогодними пожеланиями ваших общих знакомых;
- зонтик, кошелек, брелок для ключей, открывашка для бутылок (Мужу подарили 8 лет назад костяную открывашку, он с ней не расстается и всем говорит с гордостью "Друг подарил! " - не видела бы сама, не поверила) . Что-то маленькое, ему нужное и обязательно качественное и выбранное именно для него (может быть даже с гравировкой или фотографией или пожеланием дарителя) .
- очень-очень красивый новогодний шар. Если это в его вкусе. Денег должно вроде хватить.
- билеты куда-нибудь для двоих;
- кружка с фото;
- календарь со множеством фотографий из разных месяцев и разных ситуаций;
- как-то дарили несколько плакатов советских времен с призывами к работе и труду;
- подарочную карту его любимого магазина;
- что-то фанатское - найти автограф его любимого футболиста, музыканта, купить футболку с изображением любимого сериала;
- если сладкоежка - "мешок" с любимыми конфетами и т. д.

P.S. Если вам это вариант не нравится, пошарьтесь в интернете - хорошая штучка)))))
Татьяна Тростина
Лучший ответ
Зайди в подарочный магазин, там столько.... всего, обязательно выберешь что то...
Сергей Ри
Гульнара Биляловна была((( ничего не нравится. хочется чтобы подарок был милый, личный и даже где-то полезный
Узнаешь - расскажешь? У меня подобная проблема....
Гульнара Биляловна пока вынашиваю вариант шарф - красивый, теплый и недешевый. Рассматривала бутыку вискаря - но эт... так выпьется и все
Самые передовые идеи сейчас в электронике, вернее, в электронных гаджетах. Почитайте вот здесь "http://creep.ru/category/gadget/" и прикиньте сами, чему он будет рад. Ведь мы, мужчины, те же дети: -)
Комплект игры Го.
Этого у него нет, можно даже не проверять )
Кстати, тельцы оченб любят Го ))
Romantik Boy)))