Идеи для подарков

что подарить мужчине на день рождения которому исполняеться 46 лет

подарок который заставит человека понять и простить любимую и вернуться к любимой
1. набор инструментов
2. планшет

3. телефон

4. рубашку

5. костюм

6. галстук

7. часы

8. брелок для поиска ключей
*]
*[Эksklюzuvная ]*
Лучший ответ
Серебро!
Дмитрий Карпов
Двух по 23 и....
Kusainova Aizhan
...пистолет... и записку со смыслом... (придумайте Сами-что Вы там Ему еще не сказали?)))
Анна Кафанова
Поздняк метаться. Хватит открытки.
Nargiza Rakhimova
Себя!
Денис Юхновец
Тогда авто
Александр Руднев но только по доверенности на право управления без юридических прав -)и то только после того как вернётся !
Т. е. возвращение зависит от подарка? А если подарка не будет, он не вернется, и наоборот?
__У__ _______
°*"*°Денис°*"*° °*"*° я не знаю мы уже год как расстались он расстался с мной а не я я его до сих пор люблю
Мне на 46 подарили проигрыватель грампластинок. Радый был. Всё сушал.. . Сейчас уже давно не видал их в продаже, поди и нет совсем. А штука хорошая.
Пригласить стиптизёршу. А лучше двух. Или трёх! Оценит 100%
Олег Югасёв
незнакомому человеку можно посоветовать только то, что отписал Сорвавшийся с небес...
часы.
Graf-Art Filmproducent
Особенно машину. Прям все богатые такие, машины всем дарить)
Ну может быть посуда, сувениры?
Это зависит т того, чем человек увлекается, я думаю если есть возможность купить швейцарские часы, ну в крайнем хорошую китайскую подделку
подарите ему красивую ручку в коробке деревянную
Gulzad Imankulova
все зависит от его характера и привычек, но для 46 летних лучше сигары или машину
Ober Dan
Можно золотые часы. Если любит рыбалку, то удочку. Так же, можно было бы задуматься об ужине на двоих. Романтический вечер. Вполне можно подарить, я думаю, костюм) И надо бы искренне извиниться перед этим человеком, попросить прощения. Удачи.
Автонавигатор, телескоп
Очень оригинально будет подарить часы или кошелёк, а если он любит рыбалку то удочку.
Ребёнка
Можно поискать военные наборчики с едой, очень вкусно, на войне такими питаются, там всё очень похоже)
планшет машину телефон
Если мужчине нравятся красивые восточные танцы и вы умеете это делать и у вас хорошо это получается (ну вдруг...?) , подарите ему танец!!!! Красивый, со свечками в руках, танец, выражающий вашу пламенную любовь к нему, которая не угасла, огонь выражает то, что в вашем сердце пылают чувства к нему! Супер-подарок! Уверяю, простит и вернется!!! !
Книгу, я думаю. Быть может, он интересуется спортом? В таком случае, полагаю, подойдёт футболка с названием его любимой хоккейной, футбольной, баскетбольной и проч. команд. Можно фотографию семейную в красивой раме, которая соответствует его интересам. А лучше спросите, чего бы он сам хотел. Важно, чтобы подарок отвечал ожиданиям и надеждам.
Искренне Ваш, Данил.
А мне кажется, что нужно от души извиниться перед человеком. И не важно какой вы ему подарите подарок, главное чтобы он оценил ваши слова...
Отцу на 50 лет подарили путешествие в Баварию. Немецкое пиво+футбол. Он был счастлив
Tatiana Younusova
Думаю, что не плохим подарком будет хороший планшет.