Идеи для подарков

Что можно подарить мужчине в день рождения? Ему 36 лет....Напишите, плиз, побольше вариантов... Буду выбирать....

Для ответа на этот вопрос не мешало бы знать, какие у вас отношения: деловые, дружеские, близкие, родственные.. .
Плюс к этому выяснить, какой суммой Вы располагаете, а также какие увлечения у этого мужчины. Исходя из этого и определяться.. . Очень мало исходных данных!
- Можно хороший фотоальбом в кожаном переплёте подарить.
- Часы наручные, настенные, настольные или проектирующие изображение на потолок.
- Хороший набор для знатоков алкоголя: оригинальные пробки, штопор, термометр и таблица рекомендуемой температуры напитков.
- Бутылку дорогого коньяка в оригинальной упаковке - банально, конечно, но всегда пригодится.. .
- Набор: галстук и запонки.
- Хорошее шёлковое кашне.
- Портфель (опять же из хорошей кожи) .
- Оригинальную модель автомобиля (мужчины как дети! ) - не настоящую, конечно, а радиоуправляемую или просто коллекционную.
- Классную компьютерную игру (взрослые мужчины очень любят это дело) .
- Аксессуары для авто (если у него есть машина) : пылесос для а/м, холодильник для а/м и т. п.
- Отличный швейцарский нож (не забудьте только монетку за него взять у одариваемого) или кинжал с гравировкой.
- Кружку необычную или чашку с блюдцем (если он любит пить чай или кофе) .
- Календарь с фотографией (того человека, кому дарите, или какой-нибудь общей) .
- Диски CD или DVD, можно караоке (если хорошо знаете вкусы и пристрастия этого мужчины) .
- Если мужчина любит сладкое, купите в магазине фирмы "Конфаэль" шоколадную открытку или машину, шоколадные спички или шахматы - оригинально и приятно.
- Можно ещё набор хороших инструментов подарить - если он что-то мастерит своими руками (если инструменты уже есть, то удобный ящик для них) .
- Если мужчина любит смотреть телевизор, подарите какой-нибудь пакет цифрового телевидения (типа НТВ+).
Данька Харитонов
Лучший ответ
Нефтяную вышку :))))
Anya S.
что-нибудь для путешественников-они оказывается это любят
Angels Love
Офигенный ремень из кожи крокодила
Очки для автомобиля (хотя бы палароид)
Воду Хьюго Босс
Дорогой зажим для денег
коробку хороших сигар
ЖПС навигатор в автомобиль (Лучше Гармин)
Если он коллекционирует что-то, можно купить коллекционную вещь. Для любителей пива-хорошие пивные кружки или красивый галстук (если он их конечно носит)
Че нибудь для машины, "машина-вторая жена",вот я был бы рад автокомпрессору. автопылесосу, даже просто вкусно пахнущему ароматизатору, или например набору для полировки....
Марина Д
Не знаешь что подарить?

А что если подарок будет развивать воображение, научит красиво и правильно говорить, избавит от психологических и физических зажимов, раскроет лидерские качества и научит работать в команде, быстро ориентироваться и импровизировать в сложившейся ситуации, с легкостью находя из нее выход, научит доверять своей интуиции, при этом проводить время в хорошей компании, обретая новые полезные знакомства? Круто?

Тогда подари сертификат на один месяц обучения в студии актерского мастерства JUST DO IT и твой друг будет безгранично благодарен тебе за эту возможность сделать то, чего бы он сам никогда не сделал!

Свяжись с нашим менеджером по телефону +7(916) 460-25-80 или подай заявку на нашем сайте justdoitart.ru и мы доставим сертификат в любую точку Москвы совершенно БЕСПЛАТНО!
Подари ему 100 000 000 000 000 долларовую купюру Зимбабве. Настоящую. Эффект потрясающий!
Дорогие Запонки
Серебрянный браслет
Перстень
Золотую или серебрянную цепочку с кулоном
Дорогие часы
Его Любимый (но редкий) Фильм
Хорошую Книгу
Ну а если ничего не выберете, подарите просто деньги в конверте и с открыткой...