В магазине-то вам скажут, но только то, что вы хотите услышать. У нас кабинка уже год. Если честно, ванна намного удобнее. В кабинке больше минусов чем плюсов. Начиная с ухода и заканчивая тем, что она может потечь ( в отличии от ванны) буквально везде. Нужна обязательно хорошая вентиляция, а то вскоре будет "вонять болотом",если есть маленький ребенок-неудобно мыть. У нас высокий поддон, он намного удобнее, но если необходимо что-нибудь состернуть, особо не развернешься, да и страшно отойти, боюсь забыть открытой воду и затопить соседей ( нет верхнего отвода воды как в ванной). Короче " большой тазик". На всякие навороты меньше всего смотрите. У нас есть все, но кроме верхнего душа и радио мы нечем больше не пользуемся.
Ее тяжело монтировать все такое"сопливое".У нас она 90 на 90 .Если есть возможность, берите больше. Смотрите чтоб между поддоном и верхом обязательно был литой бортик, если нет, будет течь, никаким силиконом не заделаете.
Наверное самый большой плюс, что кто не зайдет, все говорят приблизительно" вау! и я такое хочу! "
Идеи для подарков
Нужна душевая кабинка помогите с выбором
встанте в нее и ведите себя как буд то моетесь что б было достаточно комфортно мы так и сделали НО не берите как мы сдуру китай сэкономитьто мы сэкономили а установка была сущим кошмаром детали не состыковываются в результате все швы покрыты толстым слоем замаски и переключатель между душем и тропич. ливнем сломался через месяц. хотя устанавливал спец.
Спросите в Магазине они все расскажут.