увлечений нет, ничего не сломалось, в салоны не ходит и т. д.
я абсолютно не знаю :((((( пожалуйста помогите
Идеи для подарков
что купить маме на день рождения ( 43 года) ??
Подари ей красивое платье, или махровый халат.
Можно и золотой колечко, цепочку, серьги подарить... Сейчас везде скидки.. .
Вазу для цветов.
А вообще-ведь мама твоя что то любит-книги, куринарию, вязание, садоводство, музыку...
Вазу для цветов.
а сколько денег можете положить на презент-? Сегодня в Ломбардах можно купить приличное украшение почти за полцены от магазина. Советую побывать и приглядеть сережки, колечко, цепочку, браслетик, жемчуг и т. д. Маме будет приятно, она же еще совсем молодая -!
Подари ей плед и свою ЛЮБОВЬ!..
Для мамы ты сама подарочек самое главное внимание
часы, кольцо, подарочную карту косметики
Я в последнее время покупаю в подарок цифровые фоторамки . Они разные по цене и модификации, вставляешь флэшку и у ней всегда слайд-шой фотографий, там бывает и радио и будильник -часы, есть посложнее и с накопительной видео посмотреть. На стенку или на столик, не назойливо и всегда на глазах!
выбери ее любимую фотографию и закажи из неё портрет
Карту из фирменного магазина косметики. Пусть пойдёт и сама себе купит что ей хочется.
Хорошие крема по уходу за кожей лица. В магазине подскажут к возрасту применительно.
Если бы увидеть маму на фото, что то может еще бы придумала, а так заочно сложно.
Сумку кожанную, что то из золота. Пеньюар. А вообще что-то что ей очень хотелось бы иметь, но сама она себе это позволить не может
карту "Летуаль "
путёвку куда-нибудь в тёплые края.
Большой букет красивых роз, свое внимание и уважение.
Цифровую фоторамку. =))
золото, для женщины никогда не будет лишним
билеты на концерт подарите :) за 4 тыщи и места будут относительно хорошие.. хотя смотря на чей концерт.. . :)
заведи книжку и клади на счет! мы так и сделали!
что-нибудь из золота купи
сертификат типа "курорт выходного дня" в салон красоты - сауна, массаж с пилингом, маникюр-педикюр.. . Супер! Я тоже не любительпоходов в салоны, но была очень благодарна дочери за такой подарок ))))))))
Приборочка сутра дома, завтрак, открытку и духи (парфюм то любимый к 43 знаете?) .
Обнять долго и крепко и рассказать ей в подробностях, как крепко вы её любите и
что она для вас значит.
то что она любит или для того что ей нравится
да сделай что нибудь своей маме
моей уже 40 лет и ей это нравится
Пылесос.
телефон
а вам сколько лет и на какую сумму вы рассчитываете?
моей маме 45, я дарю ей скатерти, картины, недавно украшение подарила-главное чтобы от души с любовью было.
набор украшений - хороший подарок
что она любит, подари телефон ей1
Первое Букет роз и открытку большую. Что она хотела за последнее время.. . но не купила. подумай хорошенько и купи
Подарите что нибудь оригенальное!! ! Ну например картину, майку с маминой и вашей фотографией, чашку с фотографией. Я например маме буду дарть картину. Мама - самый дорогой для Вас человек, давший Вам жизнь. Подарок нужно выбирать тщательно, нельзя дарить ей что угодно. Выбранный презент надо преподносить с душой, от чистого сердца.
Во-первых, конечно же, цветы. Каждая женщина будет рада цветам.
Во-вторых, как говорится, лучший подарок - это сделанный своими руками. Вы можете сделать что угодно: от простенькой открытки до сложного произведения искусства.
Глубоко затрагивают мамину душу стихи! Особенно если они написаны Вами.
Также мамам дарят различные косметические средства: кремы, шампуни и так далее.
Но что бы Вы ни дарили, помните - главное не что подарить, а как это сделать. Дарите искренне, от чистого сердца, и тогда Вам самим станет хорошо на душе!
пылесос
почему то складывается мнение, что вы плохо знаете свою маму. ну как без интересов? она же вас васпитала такую хорошую. подарите цветы, что нибудь сладенькое и какую нибудь безделушку. сейчас много продают разные обереги, талисманы. мне 45 и нам в этом возрасте это интересно. но главное внимание и ласковое слово. желаю удачи.
Я своей не давно посуду подарила, правда она по посуде убивается, так, что был беспроигрышный вариант. http://magazin.expert Да и вообще прекрасная посуда. Плюсы, соотношение цена -качество-эргономичность. Функцианальность выше всяких похвал, понять это сможет только тот кто реально пользовался посудой из этой линейки, в частности кастрюльками. Удачи

оооооооо это все дорогое!!!!
салат с рыбой и шавермой
Подари ей чо небудь от себя ей будет приятно
подари ей любовь внимание и заботу
моя мама примерно в такм же возрасте.... в этом возрасте женщины ещё больше задумываюся о своей внешности, поэтому лучше что-то из косметики, либо крема для кожи, либо для тела, а если ты хорошо знаешь её вкусы, то парфюмерию ( главное не ошибиться в запахе, а это сложно...)