http://www.silver-world.ru/shops/
Ювелирный магазин «Серебряный мир» м. «Дмитровская» Адрес: ул. Бутырская, дом 53, корп. 1
Ювелирный магазин «Серебряный мир» м. «Арбатская» Адрес: Ул. Садовая - Каретная, д. 20/6, стр. 1.
Ювелирный магазин «Серебряный мир» м. «Рижская»
Адрес: Проспект Мира, дом 75, строение 1.
Ювелирный магазин «Серебряный мир» м. «Университет»
Адрес: Проспект Вернадского, дом 11/19.
Фирменный ювелирный магазин «Серебряный мир» м. «Красные ворота»
Адрес: ул. Садовая-Черногрязская, дом 3 Б, строение 1.
Ювелирный магазин «Серебряный мир» м. «Сокол»
Адрес: Ленинградский пр-т, дом 69, строение 2.
Идеи для подарков
Где можно приобрести не очень дорогие золотые серьги для девушки в Москве?
Входя в магазин ювелирных украшений, вы как будто переступаете порог волшебной сказки, где правят красота и изящество. Ваше внимание привлечет блеск драгоценных металлов и чудесное сияние искусно ограненных камней. Кольца, серьги, кулоны, цепи и колье, булавки и броши, браслеты и потрясающие гарнитуры – российская ювелирная компания «АДРИА» приглашает вас оценить всю прелесть наших ювелирных украшений. Порадуйте себя или близкого человека незабываемым подарком.
Мы предлагаем небольшие серии, сменяющие друг друга каждый сезон, профессионально выполненные уникальные коллекции высокого художественного уровня из материалов лучшего качества! Никакого «потока» , только оригинальные авторские работы – вот что такое ассортимент салонов компании-производителя ювелирных украшений «АДРИА» .
Мы изготавливаем ювелирные украшения из белого и желтого золота 585-й пробы с использованием лучших драгоценных камней. Бриллианты, рубины, изумруды, жемчуг и сапфиры в наших изделиях полностью раскрывают всю свою природную красоту и неповторимый характер. Наши мастера в совершенстве владеют искусством их огранки.
В наших коллекциях вы найдете ювелирные украшения и для женщин, предпочитающих классику, и для любительниц авангардного стиля. Здесь вы увидите шикарные композиции из великолепных кристаллов и благородных металлов, которые не померкнут на фоне самого блестящего светского раута, и элегантные украшения, способные стать оригинальным дополнением вашего повседневного образа.
Мы можем предложить забавные ювелирные украшения с фигурками разных животных; нежные, романтические изделия с ангелами; богатую цветочную и мифологическую тематику и потрясающие экземпляры, достойные, по мнению многих ценителей, звания шедевров.
В век постоянного движения в сторону унификации, совершенствования массового производства многие клиенты обращаются именно в наши салоны, чтобы заказать уникальную качественную авторскую работу по своему вкусу. С ассортиментом ювелирных украшений «АДРИА» вы можете ознакомиться на нашем сайте или непосредственно в магазинах.
Мы заботимся об удобстве покупателей, а потому предусмотрели для них услугу бронирования и заказа изделий через Интернет и различные способы оплаты, включая наличный расчет в салонах либо курьеру, оплату банковскими картами или переводом.
у цыган
в ломбарде