Идеи для подарков

в празники еду свататься к родителям невесты.Подскажите,что стоит дарить родителям?Только без шуток пожалуйста.

Юрий Зазулин
первый раз слышу, чтобы родителям при сватовстве что-то дарили.. . обычно это делают на помолвку или на венчание.. . но если уж очень хотите подарить, то дарите нужные подарки - я думаю в данном случае подойдут подарки не столько личного характера, сколько семейного, то чем семья невесты будет польоваться, после того когда дочь уйдет.. . это может быть необходимая в доме бытовая техника - посудомоечная машина, хлебопечка, мультиварка или ещё какая-то техническая новинка, которая порадует маму и обеспечит вкусные обеды папе.. . если ваш бюджет не позволяет такие подарки выберите что-нить подешевле - столовый набор, пледы и вот тут посмотри happyhome.ru/uca/t4/t18/p0/s0
Азалия Хабибрахманова
Лучший ответ
Юрий Зазулин спасибо за ссылку
Ничего не говорите невесте о подарках. А купите конфеты и фрукты, ну и цветы . И оформите красиво. От фруктов никто не откажется, а конфеты тоже не лишние. А дорогие подарки до свадьбы дарить - плохая примета.
Поздравляю.!!! Я согласна с Аркадием, нужно посоветоваться со своей невестой. счастья вам!!!!
надо узнать у невесты, чем увлекаются родители, отец-может для рыбалки, автомобиля, для матери-что то женское
бутылку водки папе маме цветы!
Юра Гусев
Юрий Зазулин а как быть если не пъют?!никакой алькоголь не принимают вообще
на мой взгляд неплохой подарок к примеру кофейный наборчик эдак на 2 персоны)
спросить у девушки чем интересуются. может что собирают, может чего в доме нет. может билеты куда нить. зависит от бюджета еще.