Идеи для подарков

Что подарить жене.. может денюжку ей дать..сама себе купит, что надо? Нелюблю по магазинам. шариться... женским...

Сергей Зимин
это правильная мысль
цветы и деньги
я от любимого только такие подарки и принимаю
Снежана Короткова
Лучший ответ
Подари ей праздник!!!)) )

Отличного вечера!!!
Сергей Зимин Спасибо! И Вам Доброго!
Не знаешь, что подарить женщине - подари цветы!
подари
Стас Арбузов
а я бы такой поступок расценила бы как то, что от меня хотят побыстрее и полегче отделаться. Типа фиг-ли на меня время и силы тратить?
Serova Julia
карту подарочную какого-нибудь магазина косметики, парфюмерии
Дмитрий Егоров
Молодец! Нам угодить трудно.
Zaira Ragimova
Мне муж тоже денежку выделил. Вот пробежалась я по магазинам, устала как собака и ни какого удовольствия от подарка и праздника !
деньгами как-то не очень. а хотя цветы+денежка=нормуль
E*
Elena ***
Сергей Зимин Ну да! Цветы и денюжку - нормальный подарок, я думаю
Цветы придется, и корзину с вкусностями, про искреннюю радость главное не забыть... .
подарите абонемент в бассейн, фитнесс, массаж или три в одном
парфюм хороший, смотря что она любит, то и дарите
или действительно выбрать вместе какую-нить золотую цацку в ювелирном
Натали К
деньги!!
Денюжку в день зарплаты отдашь, всю до копеечки, как все мужики делают. А на 8 Марта может быть только подарок, купленный и выбранный тобой лично. Чтобы выбрать подарок для жены, прилично посещать не женские, а ювелирные магазины. Лишний намек, что она для тебя - золото!
Анна Ссс
подари ей танцевальный компьютерный коврик
или украшение - если она носит
или что-то, чем она одержима - например моя мама одержима столовыми приборами - все никак не может выбрать и купить то, что ей понравилось)
можно розу в горшке)
главное - цветы с утречка не забудь)
Дарить женщине в женский день это бонально и пощло!! ! если уж совсем фантазии не хватает, то пригласите ее в шикарный ресторан, или прогулку по магазинам. может она сама что нибудь выберет, а вообще можно подарить что нибудь из золота, браслетик какой нибудь)))
М М
Сергей Зимин Какие рестораны еще...она жена, а не любовница и прочее...