Идеи для подарков
Что подарить жене, чтобы она обрадовалась?
Самое ценное, что она может оценить в Вас.
Пупсик! У тебя есть жена?
А вспомнить, что она хотела?
пригласи в гости ее мамочку!
а не проще спросить, что ей надо
Увеличительное стекло, лупу - это повысит вашу самооценку...
То что она очень хочет! Наверняка говорила...
Себя
Вечер любви при свечах и цветы. ведь женщине не так много надо
что-нибудь из золота.
Посудомоечную машину
Себя! :D
Машину
золотые украшения) ) это всегда радует)
Я купил своёй на рождество колечко и серьги из белого золота с алмазиками. С новогодней скидкой получилось 69 тысяч рублей. Если бы ты видел, как она обрадовалась!
Себя в конце концов. Свое внимание и ласку.
Можно сводить ее в кафе или ресторан, устроить ужин надвоих при свечах, - романтический ужин. Женщины это любят.
Золото всегда универсальный подарок - сережки, кольцо, цепочка с кулоном.
если вы знаете ее любимый парфюм - то можно подарить духи.
Посудомоечную машину
РОмантический вечер в ресторане в отдельной комнате при свечах, себя и впридачу :
1)Букет цветов и фруктовую корзину,
2)Коллекционное издание её любимой музыки\книг\автора\фильмов\сериала
3)Ювелирное украшение,
4)Что-нибудь домой, статуэтку, вообщем сувенир какой-нибудь
5)Мягкая игрушка
6)Розыгрыш какой-нибудь устроить
7)Что-нибудь в дом практического применения (на кухню или в ванну) - эксклюзивное мыло, банный халат с полотенцем и т. д.
8)Косметика
9)Парфюм, если знаете вкус
10)Какую-нибудь серьёзную кулинарную энциклопедию
1)Букет цветов и фруктовую корзину,
3)Ювелирное украшение,
5)Мягкая игрушка
6)Розыгрыш какой-нибудь устроить
8)Косметика
9)Парфюм, если знаете вкус
Серебряный браслет, выполненный в виде цепочки с подвесками в форме сердец, колец, букв "М". http://www.ozon.ru/context/detail/id/3485355/?partner=ozonika или духи
бутылку водки которую сам и выпей.
Кольцо с брилиантами )))
какое-нибудь домашнее животное.