Мне муж ничего не подарил потому, что:
- у нас как-то так повелось. Дело в том, что я сама не очень люблю 8 Марта, как МЖД. Этот день для меня скорее День Весны.
- он мне (и я ему, т. е. вместе) всегда и так все покупает и нет необходимости выпрашивать новый мобильник, парфюм или колечко. Всё покупается по желанию и необходимости :)))
Вообще-то есть еще причина почему я не очень люблю этот праздник - он очень часто лицемерный. Мне повезло со спутником жизни, но, когда вижу (или по рассказам знакомых и коллег) , как некоторые мужчины целый год не могут задницу от дивана оторвать, зато на 8 марта демостративно бегут помыть посуду и по магазинам за продуктами, становится как-то неприятно и немного обидно за милых девушек и женщин.
Мужчины берегите своих любимых!! ! Ведь парню также сложно найти свою единственную, как и девушкам своего героя :))))))
Сори, что отошла от темы вопроса - увлеклась :)))))
Идеи для подарков
что Вам любимый подарил на 8 марта?
бутылку женской черной водки, говорит - в к у с н а я....
у нас уже за несколько лет сложился обычай, что он мне дарит, почти, на каждый праздник по серебряному кольцу))) ) И мне очень приятно и для него не разорительно)))))))))))))
Ничего. Сказал: Обойдешься, и так зажралась! Так что пришлось довольствоваться коробками конфет и букетом красных роз.