Идеи для подарков

что подарить на 8 марта?

Хочу сделать подарок маме на 8 марта своими руками. Что можно придумать? (Маме 36)
А что купить можно?
Чем же сегодня порадовать маму, как поднять настроение и признаться в своей бесконечной любви? Быть может, материальные подарки уступят место поступку, действию, событию? Утренняя прогулка в лес, совместный поход по магазинам, билеты в театр или в аквапарк, до блеска вымытая квартира, самостоятельно испечённый пирог, да просто весь день, проведённый с мамой – что может быть лучше и приятнее для обоих? Тебе решать, что подарить маме на 8 Марта, ведь этот подарок должен быть самым-самым.. .

Идеи подарков маме на 8 Марта.

1. Подарок, сделанный своими руками.
Неумелый рисунок, кривовато связанный шарфик и цветок оригами, преподнесённые маме ребёнком, обычно берегутся лучше самых дорогих фамильных ценностей. С годами качество подобного презента улучшается, а ценность так и остаётся в его неповторимости и твоей любви

2. Шкатулка для украшений.
Ребёнок склеит сам из коробочек и бусинок, взрослый будет долго выбирать в антикварном магазине – она будет самой удобной и красивой

3. Красный зонтик в форме сердца.
Милый и полезный подарок, который создаст хорошее настроение не только в праздник, но и под проливным дождём

4. Пеньюар, пижама или ночная сорочка.
Один из самых стильных и желанных подарков, ведь всякая мама – ещё и женщина, любящая красиво одеваться

5. Подарочный сертификат из магазина косметики.
Очень хороший выбор для подарка – мама сама приобретёт то, что ей хочется и к чему лежит душа, ведь в косметике женщине угодить очень трудно.
Мухаммед Ромзанович
Лучший ответ
Разделочную доску.
Если своими руками, то можно сделать красивую открытку, а еще топиарий классно выглядит, но его сложно делать. А подарить можно, к примеру, картину, вазу, или же шкатулочку красивую http://megaterem.ru/predmeti_interiera/shkatulki-predmeti/ Будет складывать туда свои украшения.
Элла Степко
Уборку генеральную.
Отличным подарком будут аксессуары для чая, ведь чай любят пить все. Заварочный чайник, чайные пары, ситечки для чая, посуда для хранения чая, френч-прессы... множество различных нужных для чайной церемонии вещей. маме будет очень приятно и радостно встречать вас с горячим чаем и пирожками, оладушками или блинами )))
http://posuda-capital.ru/category/chay-kofe/aksessuary-dlya-chaya/
Я как-то своей маме покупала на 8 марта зонтик. Во-первых, на сегодняшний день существуют очень красивые, оригинальные и под любой вкус зонты http://stovarom.ru/zonts/zhenskie/, а во-вторых - эта вещь необходима и осенью и весной.
Антон Хихич
Подари ей хэнд-мэйд открытку с приятными словами и что-то вкусненькое :) Можно такого плана шоколадное сердечко http://www.detskie-podarki.ru/shop/podarki/8-marta/item_2632/ - мило, недорого и очень трогательно, как по мне :)
Александр Ефименко Врёт засранка, спам рассылает.
Хорошую соковыжималку. Пусть пьет натуральные соки. Сейчас как раз, скидки хорошие на ДжейДи. выгодно покупать.
Elena Retzlav
Подарочный сертификат на украшения.... хотя всё зависит от бюджета.. пишите могу помочь...
Масса вариантов. Но я бы посоветовала купить сумку. Здесь отличный выбор http://www.ju-ju-be.emza.ru/category/sumki_dlja_mami.html Посмотрите, может еще найдете что-то интересное!
Авто Партнер Врёт засранка, спам рассылает.
сделаете ей свиданье и красные розы с конфетами
Alexandr Makarov