Идеи для подарков

Что подарить на 8 марта сестре(12 лет) и маме,чтоб дёшево и сердито)))

маме можно косметику Черный жемчуг подарить, кремы, помада. Она не дорогая и хорошая, по возрастам вся, сама пользуюсь и маме на Новый год дарила, купила крем дневной, ночной и вокруг глаз, всё удовольствие в наборе за 300 руб!!!! А сестренке подари какую нибудь красивую подставку под сотовый, или сумку на руру для него же, скоро будет тепло, чтоб из кармана не вылетел а иногда и карманов то нет.... или подари ей книжку для её секретов, щас много разных всяких... или наобарот книжку в которой написано всё про девочек, как например волосы уложить, накраситься, как себя вести, она взрослеет и ей пригодиться однозначно...
Андрей К
Лучший ответ
сестре - набор трусики и футболочку для девочек красивые.. .
маме - большую открытку.
Маме - что в косметичке быстрее всего заканчивается (подгляди и заодно узнаешь, какой фирмы...). Сестре - блеск для губ.
Gamma Khegay
Подарок, вообще, не должен быть дорогим. Но обязательно должен быть оригинальным. Чтобы человек видел, что подарок ВЫБИРАЛИ ИМЕННО ДЛЯ НЕГО.
Hedgehog
Маме-цветы, сестре-шоколад!
маме советую комнатное хорошее какое-нибудь растение, а сестре свитер - не знаю как у вас, но у нас если даже и то и то хорошее купить в 1000 примерно можно обойтись.
цветы, косметика, сестре можно игрушку мягкую.
косметику
мне кажется что твоя сестра захотела бы Блеск для губ MIA Candy Girl (примерно стоит 70-90рублей)
например или.... какой - нибудь стильный браслет....))
Подарите колготки!
сделай своими руками что нибудь или испеки, это для них будет лучшим подарком
подарите цветок комнатный например гуманнию а сестре заколки всякие ободки и т. д