Идеи для подарков

Что подарить жене по поводу рождения ребенка

Друг вчера стал папой. Подскажите куда можно обратиться чтоб организовать подарок от него. Хочется что-то что можно устроить под окном роддома. Пиротехническое шоу, плакат парящий в воздухе и т.д.
на воздушном шаре поднимись с плакатом спасибо ...за сына, дочь!
Бахтияр Алметов
Лучший ответ
пиротехнику вряд ли - мамам нужен покой, младенцам тоже

- связку шаров с плакатом - можно

а подарок - приход ребёнка в мир - уже такой подарок, что рядом с ним всё остальное- прах и тлен
так что просто что-то на память
Я бы маленькую иконку лучше подарила
Как символ защиты
Albert Wesker
Обычно дарят ---* СТЕКЛЯННУЮ ТУФЕЛЬКУ - если девочка * и * СТЕКЛЯННЫЙ САПОЖОК - мальчику *
Натали Пивень
1. "Мир воздушных шаров" - оформление мероприятий
Информация о фирме и ее услугах: оформление воздушными шарами различных праздников и торжеств, печать на воздушных шарах, надувные конструкции. Прайс-листы. Фотоальбом. Контакты.
найден по ссылке: Фирма по оформлению воздушными шарами Мирвошар ООО Санкт-Петербург, Вязовая ул. , 10, оф. 422 +7...…
+7 (812) 498-71-17 Санкт-Петербург, Вязовая ул. , 10, оф. 422
Дима Бакин
Дарят серебро - ложку, вилку, чайную ложку и жене и ребенку, а можно с именами жены и ребенка.
то, что она очень любит. Муж должен знать предпочтения жены
Maks-Uz Ts
с пиротехникой не надо, перепугаете всех новорожденных, много много много шаров наполненых гелием свяжите и пусть напротив окна палаты летают, пару кирпичей привяжите чтоб не улетели
чветы!!!!
Ksu Kiseleva
Возможно наилудший подарок Вашего друга для его жены будет Любовь, терпение, понимание и его помощь в делах по дому (первые месяцы очень сложны для всех).