Идеи для подарков

Скажите пожалустааааа...ну что подарить подруге после родов..а? я незнаю чтобы было оригинально и трогательно и полезно

Ксения ***
подарите малышу ложку серебряную, детскую и выгравируйте на ней имя, дату, рост, вес и время. есть специальные ложки уже с рисунком.
Amalya Kosynik
Лучший ответ
да что же все такие оригиналы-то ))) ну кто вам сказал что ей нужна ваша оригинальность))) ) ЛУЧШИЙ САМЫЙ подарок это если вы конкретно у нее спросите Что надо? или конвертик с денежкой/сертификат подарите.
если подруга вы имеете ввиду- женщина ваша, то конечно золото/брильянты... есть даже подвески такие мать и дитя.
Ксения *** за подвески...мать и дитя спасибо...)
И она мне не жена..подруга просто...)
Можно подарить весы для малыша. Но лучшим подарком будет, если ей подарят вещь, которая будет напоминать ей о замечательном событии – рождение ребенка.
Иван Тимохин
детское белье средства гигиены ванночку
только не дари плюшевые игрушки они собирают пыль и вызывают аллергию
погремушку можно или игрушка которая верртится над кроваткой мобиль назыается
"Подруга" кем тебе приходится? если женой, то дари машину или шубу. Если "подруга" - подруга, то фотоальбом или радионяню (смотря по средствам)
Ксения *** радионяню уже незя...будут другие дарить...а фотоальбом банально
Подарите ей альбом для фото. Я понимаю, что это не модно, но это альбом расчитанный с рождения ребенка и до года. Поэтапные достижения малыша записываются мамой и иллюстрируются фотографиями. Знаете, как это классно! Альбому моего первого ребенка осталось лежать еще 5 лет. Я решила ему его подарить на 16-ти летие. Он о нем ничего не знает сейчас.
Мурат Нуртаев
А ребенок-то Ваш? Ну вообще после родов все пригодится - бутылочки (лучше "Авент"), сосочки, клееночки, пеленочки.. . Ходунки, прыгунки, упаковки памперсов - короче, все пойдет вход рано или поздно! Видеоприставку, поверьте, не недо!!!
Памперсы-ИМХО, не трогательно. Полезно, канешн. Но они их быстро израсодуют и забудут.

Если хотите именно подруге, то медальон действительно красиво.
Если же ей и ребенку, то не постесняйтесь спросить. Или остановите свой выбор на приятных мелочах, о которых редко думают. Типа набора носок, на которых игрушки (для малыша) , можно какой-то прикольный комбез, погремушки лишними не будут. :)
Памперсы и боди для малышки.
Если подруга-жена то только золото (лучше с брюликом) . Потому как и память, и приятно, и "любимую" подругу "порадовать" таким подарком можно!
малышу памперсный торт, а маме букет из воздушных шариков, если нет фотика, фотик цифру - очень полезная вещь, запечатлеть чуть ли не каждое движения малыша. У нас до 6 месяцев не было, брали напрокат - столько всяких моментов!
Самый оригинальный это подарочный сертификат. А она сама выберит нужное.
Медведя плюшевого. Многим девчонкам почему то они нравятся очень. Или медальон купи, где есть место для фот (прикольно ведь))
Подари ей свою помощь лучше
Farrukh Ismailov