Идеи для подарков
Что подарить подруге? у подруги днюха незнаю что подарить. Всё у человека есть
я бы подарил билет на кокое-нибудь мероприятие, представление или шоу (можно и эксрим типо прыжок с парашюта) или чек на какую-нить сумму в магазин косметики и парфюмерии
Главное сесть и хорошенько подумать, что же ваша подруга хочет получить, не лишним будет вспомнить все ее увлечения
Спорт - спортивную тенниску, ролики, ракетку……………… …
Классическая блондинка, обожающая розовый цвет - это розовая компьютерная мышь или розовая клавиатура, сегодня такие можно купить в любом магазине техники
Коллекционерка - новый элемент для ее коллекции.
Если она любит определённого музыкального исполнителя или является поклонником того или иного актёра, то и подарите ей плакат с его изображением, диск с его песнями или фильм с его участием.
Красивый фотоальбом с вашими фотографиями
Маникюрный набор
Красивую шкатулку с зеркалом
Подарочный сертификат: магазина нижнего белья, сумок, одежды, косметики
Абонемент в бассейн, фитнесклуб
Стильную футболочку с надписью: "Лучшая подруга"
Комплект постельного белья, полотенце
Бижутерия, косметика или парфюмерия
Стильную подвеску на телефон
Можешь подарить огромного плюшевого медведя, который как бы летит на гелевых шариках!
А лучше всего что ни будь из золота - это подарок на всю жизнь.
Маникюрный набор
Красивую шкатулку с зеркалом
Абонемент в бассейн, фитнесклуб
Комплект постельного белья, полотенце
Бижутерия, косметика или парфюмерия
Стильную подвеску на телефон
Заходите на Яндекс-Маркет. Там сервис сам помогает подобрать подарок в зависимости от суммы, возраста, хобби, пола и т. д.: )
market.yandex.ru/gifts.xml
Подари портрет ее или что то необычное дизайнерское
В красном кубе возьмите что нибудь
Виллы на мальдивах полюбому нет)))))