Идеи для подарков

милый женский пол помгите))не очень по теме

знаю что тут самое большое кол-во женского пола,помогите что подарить мужу на память,браслет,кольцо,еще что нибудь ваши предложения, картинки и ссылки в большой плюс))
Pretty Lady
Плохо Вы знаете своего мужа. :(
Светлана Ахметова
Лучший ответ
У меня знакомая недавно (женаты 8 лет) купила костюм служанки в секс-шопе, и под него трусики не одела, и встретила мужа так с работы, был естественно супер-секс и муж в восторге, всем по секрету рассказывает. Подарок ведь не обязательно материальным должен быть.
Карина Глоба
все что угодно, но только не золотые цацки
Алленов Иван
перстень золотой!
Подари игрушку типа вертолета на управлении пускай балуется!! !

Если муж сильно любишь то ребёнка за одно и проверишь как он тебя любит.
http://www.millionpodarkov.ru/catalog/muzhchine/
моя мама на юбилей 25 лет подарила отцу кольцо с его иннициалами, вот уже 20 лет его носит не снимая.
Посмотрите передачу "Давай поженимся"
Там женщины оригинальничают...
машинку) ) спортивную)
Я бы своему никогда не стала бы дарить браслет да еще кольцо, все это не для мужчин. Своему буду дарить что-то для машины, диски например новые или магнитолу покруче.
вашу совместную фотографию в очень красивой рамке.
Chingiz Umuraliev
мой муж обожает мотоциклы. я подарила ему уменьшенную копию Харлея из дерева. он был в восторге. ещё он коллекционирует курительные трубки. а вот кольца и браслеты совершенно не понимает. так что так спрашивать не есть правильно)) каждому своё!
Плпрлперлп
мне мама расказывала про подарок папе... .
кагда были молодые на 2-й год совместной жизни мама папе торт подарила)) )
а в торте была она... дак они до сих пор вспоминаю этот незабываемый праздник!!!!
подарите пазл с вашей фотографией.