Парню на день рождения можно подарить; медальончик, электробритву, футболку, сделанную под заказ с вашим фото и прикольными надписями, мужской браслет из серебра с гравировкой, зажигалка, ремень под джинсы, флэшку с записями его любимых мелодий и ваших фото, смешную плюшевую игрушку, мобильник, зажим для галстука с бриллиантом, авто магнитолу, курительную трубку, набор для сауны, дорогой галстук с запонками, наушники, рюкзак, набор для шашлыков, солнцезащитные очки, набор инструментов, видеокамера, барсетку, зонт, ножик швейцарский складной - кошелёк хороший кожаный, ремень кожаный, на рыбалку ходит? - портативную газовую горелку, спальник, матрас надувной, пылесос в машину.... да много чего
Узнай о его интересах от его близких - и можешь рассчитывать на то, что "попала" в десятку. Хорошего тебе выбора и приятно провести время на ДР :-)))
Идеи для подарков
Што можна подарить парню на день рождения. Ему будет 22 года. Ми встречаемся уже пол года?
Посмотри на www.vip-stone.ru
Медаль "Лучшему ловеласу! "
Медаль "Лучшему ловеласу! " - оригинальный и забавный подарок мужчине который пользуется немалым успехом у женщин!
Подари себя. Остальное он заработает и купит.
Акусти́ческая систе́ма — устройство для воспроизведения звука.
Акустическая система бывает широкополосной (один широкополосный излучатель, например, динамическая головка) и многополосной (две и более головок, каждая из которых создаёт звуковое давление в своей частотной полосе) .
Акустическая система состоит из акустического оформления (например, «закрытый ящик» или «система с фазоинвертором» и др. ) и вмонтированных в него излучающих головок (обычно динамических).

Лучший подарок для него, думаю-научиться грамотно писать!