Идеи для подарков

Купила мужу дезодорант AXE он чето не в восторге. Есть такие кому нравится или это рекламный развод?

Не совсем мужской запах. Устойчивый, но мало по объему. Есть короче причины считать ОлдСпайс круче.
Tatiana Unitska
Лучший ответ
Ася Полянина Акс круче намного!!!
у них оч хорошая реклама, но запах...
Ну и лексика у вас.. . :-) дезодорант не способен вызвать восторг. :-)

Раньше, из "Эйксов" имел один, как и в вашей ситуации, достался он мне "за спасибо" (с той лишь разницей, что презент выбирал сам: подвернулся один нечасто встречаемый коллега, трудоплеменем из логистов, возил, вродь, из Латвии, предложил - перебрал пару ароматов, остановился на одном - ну, знать не плох был, сам аромат помню, хотя описать затруднюсь - год 2004 был) . Мораль проста - пусть выбирает сам, коль без насморка (угостите его чем нибудь вкусным, с витамином Ц - поднимет настроение и укроет от бацилл).
Запах ужасный и стойкий (чего не должно быть у ДЕЗОдоранта)
На вкус и цвет товарища нет! А на каждый товар найдётся свой потребитель.
Моё мнение - акс пахнет очень привлекательно, большое разнообразие вкусов, но как дезодорант мои ожидания не оправдал - вкус быстро изчезает, заканчивается быстро, стоит дорого. А потоотделение даёт о себе знать в конце дня.
Акс продвигают как дешёвую примесь дезодоранта и духов, но за двумя зайцами угнаться у них не получается. Хотя среди молодёжи они ооочень популярны (ещё бы! их так легко развести хорошей рекламой..) )
Если нужна туалетная вода, то, я считаю, её следует брать отдельно. А дезодорант отдельно.
Мне больше нравится, по этим параметрам, Олд Спайс.
Марина Секач (Пинчук) Спайс-то он Олд, но что-то в рецептуре их "изготовления" заметно подменилось. Причём так, что не признал былого "Вайтвотера"... Возможно узнал бы, когда начал бы потеть - по белому следу на трикотаже (болячка многих брэндовых).
Мужу нравится