Идеи для подарков
Купила мужу дезодорант AXE он чето не в восторге. Есть такие кому нравится или это рекламный развод?
Не совсем мужской запах. Устойчивый, но мало по объему. Есть короче причины считать ОлдСпайс круче.
Ася Полянина
Акс круче намного!!!
у них оч хорошая реклама, но запах...
Ну и лексика у вас.. . :-) дезодорант не способен вызвать восторг. :-)
Раньше, из "Эйксов" имел один, как и в вашей ситуации, достался он мне "за спасибо" (с той лишь разницей, что презент выбирал сам: подвернулся один нечасто встречаемый коллега, трудоплеменем из логистов, возил, вродь, из Латвии, предложил - перебрал пару ароматов, остановился на одном - ну, знать не плох был, сам аромат помню, хотя описать затруднюсь - год 2004 был) . Мораль проста - пусть выбирает сам, коль без насморка (угостите его чем нибудь вкусным, с витамином Ц - поднимет настроение и укроет от бацилл).
Запах ужасный и стойкий (чего не должно быть у ДЕЗОдоранта)
На вкус и цвет товарища нет! А на каждый товар найдётся свой потребитель.
Моё мнение - акс пахнет очень привлекательно, большое разнообразие вкусов, но как дезодорант мои ожидания не оправдал - вкус быстро изчезает, заканчивается быстро, стоит дорого. А потоотделение даёт о себе знать в конце дня.
Акс продвигают как дешёвую примесь дезодоранта и духов, но за двумя зайцами угнаться у них не получается. Хотя среди молодёжи они ооочень популярны (ещё бы! их так легко развести хорошей рекламой..) )
Если нужна туалетная вода, то, я считаю, её следует брать отдельно. А дезодорант отдельно.
Мне больше нравится, по этим параметрам, Олд Спайс.
Марина Секач (Пинчук)
Спайс-то он Олд, но что-то в рецептуре их "изготовления" заметно подменилось. Причём так, что не признал былого "Вайтвотера"... Возможно узнал бы, когда начал бы потеть - по белому следу на трикотаже (болячка многих брэндовых).
Мужу нравится