Идеи для подарков

Мужчины, нужна ваша помощь, хочу купить мужу машинку для стрижки волос

Я хочу купить мужу машинку для стрижки волос, такую что бы не под ноль стригла, а что бы просто немного убирала длину на пару сантиметров. Уж очень он не любит парикмахерские
Migel Amigo
Год назад в Инет магазине купили мужу машинку "Филипс", он сам выбирал. Он доволен.
М
Михайлова Синча Надежда
Лучший ответ
Правильное решение. Индивидуальное гигиеничнее коммунального.
Но машина требует обслуживания, самое нежное место- ножи,
а самое слабое- крепление эл. вибратора шурупами к пластмассовому корпусу.
Ножи нужно чистить и смазывать, самостоятельно шлифануть дома сложновато будет.
У меня Philips QC5120. Длина стрижки от 0,80 до 21 мм, самозатачивающиеся лезвия, лёгкая, удобная, отлично и ровно стрижет, не зажевывает мягкие волосы, удобно чистить, удобная форма насадки и хорошая система регулировки длины. Прекрасный результат за разумную цену!
Мария Евсеева
Филипс, Браун.
Так в принципе любую, желательно с отельными насадками.
Не бери ту, у которой одна насадка и она на разную высоту устанавливается, лучше возьми набор насадок и будет вам счастье и экономия на парикхмахерских.
Alexander Musin
я мужу купила в специализированном магазине для парикмахеров машинку Oster, к ней шли три насадки для разной длины и два ножа один под ноль другой 1-2 мм оставляет, работает уже 12 или 13 лет, пользуется через день-два подравнивает щетину на подбородке, думаю это самая лучшая машинка. Единственный уход чистка смазка, даже ни разу ножи не точили.
И в каком месте эта машинка должна стрич под ноль? Не указала ведь. )))
Rowenta. Жена меня стригет постоянно)
ремингтон филипс ровента браун. . главное чтоб с аккумулятором) удобнее
Юля Иванова