Идеи для подарков

Незнаю что подорить своей девушке на день рождения, нужна Ваша помощь! Pleease Хочу удивить и обрадовать по настоящему!

Хочу удивить и обрадовать по настоящему!
Купи настольную игру, поиграете на дне рождения, будет очень весело!
а игра останется. и она будет вспоминать тебя как только начнете играть. .

Как вариант следующие игры:

Активити
Настольная игра Активити — находка для веселой и креативной компании. Игроки делятся на команды, и каждая команда по очереди выбирает задание разного уровня сложности. Один из игроков команды должен объяснить загаданное слово или словосочетание с помощью
1230.00руб.

Бум
Думаете, что самая весёлая игра для компаний — это «Мафия» ? Нет, это самая захватывающая. А самая весёлая — перед вами и называется «БУМ!» . Это сумасшедший коктейль из драйва, интереса, командой игры и интеллектуального соревнования, в который можно играт
890.00руб.

За бортом / Life boat
Как только вы увидите эту игру, вопрос во что поиграть с друзьями будет просто неактуален. Серьёзно: «За бортом! » — это одна из самых классных компанейских игр нашего магазина. Это очень атмосферная, красивая и уютная игра, которая просто идеально подходи
550.00руб.

Крокодил
Одна из самых весёлых и замечательных отечественных игр, которая легла в основу таких хитов как «Активити» , «Бум» и многих других. Теперь «Крокодил» впервые издан в виде коробки. В отличие от простого словесного «Крокодила» , здесь есть много-много инте.. .
900.00руб.

Кто осел?
Настольная игра "Кто Осел? " - увлекательная и веселая игра для больших и маленьких компаний! Цель каждого игрока - как можно быстрее избавиться от всех своих игровых карточек и не набрать штрафных очков. Как только один из игроков разыгрывает свою последн
440.00руб.

Мафия
Самая авантюристическая игра "Мафия". Игра в мафию это искусство - как врать, так и доказывать свою честность
270.00руб.

Медвед
Самое сложное в правилах — это перемешивание карт. Самое увлекательное — это «Летающий Превед» . Самое классное — это сбросить все карты и оказаться победителем.
550.00руб.

Тик Так Бум
Задача игроков — за считанные секунды придумать слово, содержащее тот или иной набор букв. При этом по кругу передается тикающая «бомба-игрушка» . Зазевался — и бомба взорвалась! Игра очень веселая и интересная. Подойдет как для игры в кругу семьи, так и д
620.00руб.

Уно
Чтобы интересно и весело провести вечер вам потребуется компания друзей (родственников, коллег, малознакомых людей) и колода карт Uno. Главное достоинство этой игры — простые правила. Благодаря непосредственному контакту между игроками, игра всегда проход
360.00руб.

Элиас вечеринка (скажи иначе)
Она специально создана для больших шумных вечеринок. В отличие от классической версии игры Элиас Вы сможете проявить свои незаурядные артистические способности, объясняя слова новыми и необычными способами. 400 карточек со словами, эмоциями, знаменитостям
720.00руб.

Удачи!
Ак@й Осконбаев
Лучший ответ
Золотой или серебренный медальон с вашим фото, часы с гравировкой, красивое женское бельё , хорошие духи
Геннадий Финк
а не прокатиться ли на большом лимузине по ночному городу?
я бы подарил что нить в духе путешествия или отдыха вдвоем, например покататься на воздушном шаре с бутылкой шампанского или вина, или покататься на теплоходе с ужином и оркестром, или же сводить в театр на симфонический оркестр или орган, завораживает до пяток - это все запоминающиеся, а вещи рано или поздно сломаются или просто надоедят...
Ирина Явинова
Очень понравился ответ Романа Кутузова. Вот так и сделайте