Идеи для подарков
Срочно! нужна ваша помощь или совет! помогите пожалуйтста!
Подскажите пожалуйтста, может кто то знает! нужен магазин в москве где продают прикольные сувениры и разные штучки, либо сексшоп, либо магазин для влюбленных или что то в этом роде. хочу сделать своему любимому оригинальный подарок! нужно очень срочно! расчитываю на вашу помощь! спасибо!
Купите набор мечей

Оригинально, как раз для мужчины, сногшибательный подарок!

в москве куча интим магазинов
Что не заезженное у нас - это давно заезжено на Западе.
на Горбушке за углом в 3 ряду
На профсоюзной есть большой магазин для взрослых.
Я обожаю этот... Только пробел убери после первой буквы адреса.. .
h ttp://www.lefutur.ru/
Причем и упаковочка в фирменном пакетике и прикольные вещички....
h ttp://www.lefutur.ru/
А Виктория права !!!
интересно, а любимого ты тоже из интеренета скачала?
В Москве не знаю... К сожалению...
Прочитала, что Светлаков (Наша Раша) открыл в Москве именно такой магазинчик, с прикольными подарками. Но точно не знаю где, вроде бы в центре.
Торгово-развлекательный комплекс XL-3
Московская обл, г. Мытищи, ул. Коммунистическая, 1 (1 км от МКАД по Ярославскому шоссе)
2й этаж, павильон П22 Фокусы и подарки, рядом со входом в Ква-Ква Парк. Спрашивайте демонстрацию фокусов у продавца.
Проезд общественным транспортом: Вашим услугам городские автобусы и маршрутные такси № 576, 578, 576к, 392, 491, 541, отправляющиеся от станции метро ВДНХ до остановки ТЦ «XL», от станции Мытищи курсируют маршрутные такси № 578.
Проезд на автомобиле: съезд с МКАД в районе 94-го км, 1 км по Ярославскому шоссе в сторону г. Мытищи. Для Вас работает бесплатная парковка на 500 автомобилей.
Часы работы: ежедневно с 10:00 до 22:00
. Москва, пр. Мира, ВВЦ Центральный павильон, 1 этаж, правое крыло, 15 сектор
Проезд:
м. ВДНХ, на территории ВВЦ, Главный вход, Центральный павильон (находится напротив Главного входа), 1 этаж, правое крыло, 15 сектор.
График работы магазина:
Будни с 10.00 до 18.00, выходные и праздничные дни с 10.00 до 19.00
Магазин Балаган приколов
Еще есть сеть магазинов Красный клуб. В иннете можно посмотреть адреса.
Часы работы: ежедневно с 10:00 до 22:00
Проезд:
График работы магазина:
Магазин Балаган приколов
а почему ты думаешь что ему обязательно понравится именно необычный подарок? Может он уже достаточно давно чего то хочет, но серьезную вещь, а не какую-нибудь безделушку... Попробовала бы узнать.... НУ а так я тебе только идейку подкинуть могу: 100 презервативов, кружка с его фото, весь этаж украшенный воздушными шарами, закажи лимузин к его дому, покатаетесь во вечерней Москве.... короче вариантов полно! Можно их совмешать как угодно! Просто нужно знать чего ты сама хочешь. А так в интернете ты купишь только безделушку, которая не факт что ему понравится.... А тут хоть запомниться надолго....
Все магазины в городе Москва:
•ул. Маросейка, 11/4, стр. 1
•Ленинский проспект, 85
•ул. Шереметьевская, 60А
•Ленинградский проспект, 10
•Большая Якиманка, 32
•Малая Сухаревская площадь, 1
•Ленинский проспект, 40
•Площадь Киевского вокзала, 2
•ТЦ «Европарк»
•ТРЦ «Фестиваль»
•Цветной бульвар, 1/23
•Комсомольский проспект, 27
•Островок в ТЦ «РИО»
•Островок в ТЦ «Ладья»
•ул. Маросейка, 11/4, стр. 1
•Ленинский проспект, 85
•ул. Шереметьевская, 60А
•Ленинградский проспект, 10
•Большая Якиманка, 32
•Малая Сухаревская площадь, 1
•Ленинский проспект, 40
•Площадь Киевского вокзала, 2
•ТЦ «Европарк»
•ТРЦ «Фестиваль»
•Цветной бульвар, 1/23
•Комсомольский проспект, 27
•Островок в ТЦ «РИО»
•Островок в ТЦ «Ладья»
На Щёлковской интим магазин
В интернете поищите и закажите, нет проблем и никуда ездить НЕ НАДО
в метро походите - там есть по моему все)))
набери ключевые слова "магазин прикольных подарков" в поисковике - еще и доставят
не торопись
в интеренете всё есть