Идеи для подарков

Нужна Ваша помощь

Что можно подарить ну ооооочень хорошой девушке на 18летие? Нужно придумать что - нибудь абсолютно неожиданное,приятное и незабываемое. Сколько идей ко мне не приходило - всё мимо. Ни одной достойной. Поэтому и обращаюсь к вам. Девушка очень хорошая, не курит, не пьёт, умная не погодам, адекватная, добрейшой души. Врят ли кто-то ещё из моих знакомых может сравнитсья с ней. Поэтому очень хочется её удивить и порадовать в этот день. Предположительный бюджет - 1500р. Времени подготовиться - 2+ недели.
Приди поздравлять с цветами (не обязательно розы, так как они мало стоЯт) ,
с шарами (гелиевыми)
и в майке с её фотографией и надписью " ОНА ЛУЧШЕ ВСЕХ !!!"
(футболка с фотографией - на тебе)
Наталья ...
Лучший ответ
Закажите персонализированную куклу или куклу с лицом любимого актера/певца.
Вам нужно всего лишь заполнить форму заказа и приложить несколько фотографий.
Все куклы изготавливаются вручную
Размер готовой куклы 32 см и вес 250 гр. Она мягкая на ощупь и максимально похожа на Вас, или на человека которому Вы делаете подарок, или на звезду эстрады и кино.
Подарок- дело личностное и зависит от её увлечений и интеллекта.
Ты можешь подарить её пластмассовую лягушку с пищалкой или букет лилий - разница небольшая, главное создать стойкую ассоциацию между тобой и подарком. (Если дарить цветы, то тоже хитро - розы пяти цветов и накаждый цвет рассказываешь его значение - скрытый смысл, что все эти чувства (любовь, дружба и т. п. ) ты хотел бы пережить с ней)
Romeo Monteki
Подарите домашний фонтанчик, - неожиданно, незабываемо, приятно и никто до такого не додумается. Я про тот фонтанчик, что в садоводческих магазах продают, они по цене от 500 рублей до 5тысяч.
можно подарить хорошо упакованную коллекцию мыла ручной работы + туда бомбочки для ванной, бальзам для губ, скраб и т. д. ( кстати я его тоже делаю)
можно подарить цифровую фоторамку. есть в пределах 1500р. ещё можно взять простую стеклянную банку-красиво её украсить, обернуть. купить конфеты в форме сердца. вырезать из бумаги много квадратиков-на одной стороне квадратика написать комплимент, а на другую сторону приклеить конфетку. сложить всё в баночку и закрыть. надеюсь понятно объяснила)