Идеи для подарков

Уважаемая сильная половина человечества, нужен ваш совет!

Хочу своему МЧ подарить на новый год электронную бритву, тк у него уже старая. Расскажите, как правильно выбрать; также расскажите, какая у вас модель. Поделитесь, в общем, своим опытом пользования)
Отвратительно отношусь к электронным бритвам. Толи руки кривые, толи борода, но щетина остается на месте, а вот царапины по роже добавляются)
Подари опасную бритву)
Игорь Турумура
Игорь Турумура
1 450
Лучший ответ
Собственно кроме Филипс никаких достойных и недорогих и нет. Не Скарлет же (и ему подобные, типа Ролсен, Витек, Супра, Синбо, Вигор и т. д.) дарить.
Возьмите роторный ( не сетчатый ! )Филипс с тремя круглыми головками, запросто прослужит лет 10.
***махамбет Кульмуханов*** Вы конечно извините, за встревание 65-летнего молодого человека, тем более более 40 лет занимающимся ремонтом всяких эл/бритв, я с Вами согласен!
Просто на будущее... Есть ...ньюаннссс... " роторные" - это как раз сеточные, с ОДНОЙ сеткой! Ну как в соковыжималке - то что вы вид
ите в" приёмнике" мясорубки", которая потом вращаясь доставляет морковку ( куски рыбы, мяса, ..) , к ножам, и есть Ротор.
А те, которые Вы рекомендуете - суть название - " «Плавающие»".
станок за 7 мь рублей пластмассовый ))спасибо скажет
Вот с какими ножами у него старая, вот с такими ножами ему и бери новую модель. Не бери сверх дорогую, так как это лишние не нужные навороты. просто выкачка денежек. модель ФИЛИПС не ошибёшься..
подобные подарки лучше не делать. мне жена подарила бритву, но не спросила какой пользуюсь. в результате бритва лежала, ап она обижалась что не пользуюсь. раздражение после неё было такое что хоть на стенку лезь. лучше не экспериментировать.
Обязательно должна быть с аккумулятором, чтобы не быть зависимым от розетки, и чтобы от розетки тоже работала, когда аккумулятор неожиданно разрядится.
У меня самая простая из таких, Philips PT731. Я доволен, бреет гладко, быстро и без раздражений.
Vera Dolomanov
Vera Dolomanov
14 670
да да, дари одно лезвие, и заточку для него :)
Бритва ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ, а не электронная. Смотри не сморозь подобной глупости при своём молодом человеке, сразу утратишь авторитет. А по вопросу - рекомендую бритву с сеточной бреющей головкой. Естессно от именитого производителя, чем дороже и больше наворотов - тем интересней будет.
спроси, какую он хочет. может, ему электро уже надоела. а выбросить жалко. да в ваще, я, к примеру, не люблю, когда за меня чет выбирают или решают.