Идеи для подарков
Тяжкая ситуация, нужен ваш совет !!!
Скоро у одного знакомого дяди юбилей ему 50 !!!накопил 50 кусков на подарок, теперь сама проблема: дядя этот состоятельный человек и у него почти всё есть. У него такой характер нехороший если прогадаешь с подарком он на тебя год злиться и упрекать все время, что какой ты не хороший человек и.т.п
Закажи из фотографии его картину. Я такую заказал папе на день рождения. В фоторедакторе из фотографии сделал "рисунок маслом". Потом отнес этот файл на флешке на фирму, которая распечатала картину на холсте 60Х90 см. Потом отнес холст в художественный салон, там его оформили в красивую рамку. Это все (холст и рамка) стоило около 40 американских денег. Мой подарок оказался очень хорошим. И на долгие годы.
Дмитрий Булка
была такая идея, но меня уже опередили (((((((
Ася Максутова
Еще я сделал презентацию из фотографий, написал песню и соединил с презентацией. Тоже душевно получилось...
Купи золотую монету в Сбербанке, я так поступила (правда у меня хватило на только на серебряную) когда дарила подарок человеку, у которого все есть, остался доволен.
подари часы с минералами (большая друза с аметистом ) только без намеков)
или подари болую статую коня
Дмитрий Булка
у него золотые часы за 250 кусков. я бы хотел посмотреть как он будет бегать с минералами
Подарок должен быть с развратом.
Дмитрий Булка
это на что намекаете ?
подарок должен быть от души и тогда не прогодаешь
Дмитрий Булка
там не душа главное, а понт у всех будет главная цель кто дороже подарит,тот КРУТ
Денис Девятеяров
я всегда покупаю безделушку что-бы угодить но зная характер ищи со смыслом
подари собаку! за 50.000р можно купить преспективного Ам. Пит-Бультерьера будет бои устраивать на досуге!
Возможно у дяди есть какое-то хобби или увлечение? - в этом случае вам повезло.
Если всё таки нет ни того ни другого советую (если он человек деловой) купить паркер (ручку) . Это достойный подарок для делового человека.
Дмитрий Булка
хобби два -это карты, бильярд
паркер уже не катит, в прошлом году дарили
Подарите коня, с чистыми зубами соответственно, сразу в зубы посмотрит, и скажет "Ооо!! "
Дмитрий Булка
Нормальный конь за пол ляма обойдется
Да, уж. Состоятельному челу на 50 тыщ сложно выбрать подарок. Ну можно подарить:
50 роз или кольцо хорошее или цепку.
Шавкат72 Морозов
Ага что бы до следующего Дня рождения не дожил.