Идеи для подарков

Что подарить свекрови на день роддение????ей 65 лет будет!!!!

Если она любит читать (как многие люди ее поколения и возраста - то, узнайте, какой жанр она предпочитает и подарите несколько хороших книг.

Так же для женщины Любого возраста - всегда отличный подарок ювелирное изделие и особенно (для Дам в возрасте) - Броши или Браслеты. (узнайте, какие ее любимые камни)

Так же очень хорошо какие нибудь уютные и мягкие вещи - Хороший Халат! (например из натуральной овечки (как у фирмы Бауэр ), или Шаль, платок)

Так же ОТЛИЧНЫЙ подарок - это чисто шерстяная постель (или хотя бы наматрасник ) - на нем спишь как в ладошках Мамы-Природы) и очень очень полезно и необыкновенное уютно и спокойно)

Конечно - подарок еще зависит от вашего Бюджета)
Но помните, что, к примеру- ювелирка - переходит по Наследству обычно и она никогда не теряет ценность - а только ее приобретает)
Подарите ей отличный бриллиантовый браслет - и этот браслет перейдет в наследство вашей дочери от бабушки - и будет еще отличная Семейная память)
Андрей Хван
Лучший ответ
ты хто, парень или девушка вообще у парня теща...
Свекровь это.. . короче погугли
Намиг Мамедов
Все зависит от интересов и уровня вашей свекрови. А купите ей какую-нибудь современную крутую бытовую технику типа хлебопеки. А может ей понравится абонемент в фитнесклуб на год или турпутевка.
!!
!серёга !
халат махровый обалденный
можно заказать именную бутылка ручной работы с её фото и поздравлениями. это будет круто и необычно.
777 Слав 777
Фарфоровый столовый или чайный сервизФарфоровый сервиз