Идеи для подарков

Блин, скажите, что подарить парню на День Рождения, ему 16 лет...

..я уже всю голову изломала... мне кажется, что у него всё есть ПОМОГИТЕ!
Денис .
Есть такая тема кароче у теа в городе тоже новерно есть. Кароче надо фотку его. И там могут сделать кружку с его фоткой, календарь, коврик для мышки и ещё много чего! Или возьми фото его любимого певца или группы и сделай тоже самое. Буде очень оригенально!
цепочку с его знаком или какой-нибудь талисман.
Dimk@^:) Зайцев
а ты не воспринимай 16-и летие как что то особенное.. . ну мотоцикл подари, как раз с 16 можно. А вообще не суть что дарить. главное внимание
Так... можно рамку с фотографией, где вы вместе, парфюм, какую то вещь в его комнату, копилку, что-нибудь из магазина Красный Куб, воздушный шар, мужскую кружку, книгу по интересам, если он их читает, пирог собственного приготовления, какие-то пирожные, часы, ручку, лампу, которая как-нибудь интересно светится, новый фильм, музык. диск, аксессуар итд.. молотое кофе и не забудь красиво оформить - в подарочный пакет и открытка!
Олег Чирков
В Спорт Стиле закажи сделать кубок с надписью.
Бентли 2009 года выпуска и особняк где-нибудь на канарах.
Да Настюш.... это задача=)))) подари ему сердце (мягкую игрушку) и скажи :" Представь, что это мое сердечко и я его дарю тебе"....Масе понравится=))))
А кстати Насть не плохой вариант рамку с вашей фоткой!!! У Кристины тоже не плохой вариант!!!
Ты супер. Лучший подарок это- Ты.
Здравствуйте, НастюшКа! !
Предлагаю подарить фильм или видеоклип. В главной роли, естественно, Ваш парень. Это будет прекрасным и нестандартным подарком, он запомнится надолго, и будет постоянно пересматриваться. Хорошее настроение гарантируется. Будем рады помочь Вам в этом. От Вас потребуется только фото и видео и немного информации, которая поможет сделать этот фильм действительно про Вашего друга и для Вашего друга. Кстати, по стоимости это будет не дороже любого хорошего стандартного подарка из магазина.
Найти нас очень просто: наберите наше название - Duplo Pictures - в поисковике (Mail или Yandex) и нажмите Enter.
На сайте Вы увидите фильмы и видеоклипы, уже сделанные нами.
Удачи Вам, Настя!!!
ну может правда кружку с вашей фоткой)... я недавно видела такую кружку, ваще прикольно)... ну или попугайчика, как у тебя, тока девочку))))).... будешь в гости своего водить)
Подари тогда че нить оригинальное! ! зайди в отдел приколов=))
подари ему балон с гелием)) ) он будет очень рад)) )
M_
Mira ___]
Цепочку серебрянную либо браслет !!!Офигенный подарок !!!
Насть, купи ему каккой нибудь кулон с его именем....
В. К.
я считаю, что можно подарить ему рамку с вашей фоткой! и хорошый парфюм..))
Щур подари Максу носки) xDD