Идеи для подарков

Что подарить дедушке на Новый Год?)

Вот не знаю, чем же его обрадовать....( А ситуация такова: дедушке 60 лет ,в военных действиях не учавствовал (так что стааарые вотки сослеживцев в красивеньком альбоме не пойдут...) Он у мну физик. Но, в денежных средствах я ограничена, мне всего 13..))) А на "семейном совете" решать эту проблемму тож не хочется т.к. подарок я хочу чисто от себя))) Помогите, плиз)))
подберите теплые тонковязанные носки с орнаментом и символ года - игрушку-кролика, красиво оформите свой подарок, дедушке будет приятно...:)))
Петр Круглов
Лучший ответ
Может у дедушки есть какое-то хобби. Подумай в этом направлении.
•Принадлежности для занятий любимым делом:
Рыболову удочку, спиннинг, садок для рыбы, сети, рыбацкое снаряжение, Складной стул, столик и книжное пособие по рыбалке, охотничьи сапоги, с меховой вставкой внутри. Они же и для рыбалки сойдут.
Автолюбителю можно что-то из автоаксессуаров: подарите дорожный набор в автомобиль (например, фляжка, складной стаканчик и т. д. ) автомобильный ионизатор. Именной подномерной знак. Автомобильный пылесос для салона машины, Навигатор, чехлы на подголовники или сиденья с его именем
Если умеете мастерить руками наборы инструментов для столярного дела, садоводства, огородничества, различных видов ремесла - чеканки, резьбы по дереву, плетения из лозы и пр
•Принадлежности для бритья бритвенные приборы, электробритвы
Думаю ему будет приятен любой подарок, ведь главное все же внимание:)
я когда-то дарила и папе, и дедушке подстаканники, вот такие http://samovary.ru/good/708/
им очень понравилось, пьют теперь чай только из моих подарков, а мне приятно)))
я думаю что очень много поселюев и игрушку 1 С новым годом
А мы дедушке выбирали подарок на юбилей на семейном совете. Решили ему купить столик для ноутбука sititek bamboo, чтобы мог комфортно сидеть (или лежать) за ноутом. А от себя я хочу сделать ему из фетра брелок, чтобы он его постоянно носил и помнил обо мне.