Может найдешь что то чего у нее нет
Подарок маме на день рождения – ее любимые духи.
Столовый, чайный, кофейный набор, Красивые бокалы тоже будут по душе, когда к имениннице придут гости, она непременно всем расскажет о своем заботливом ребенке, который преподнес в подарок маме на день рождения шикарный набор бокалов.
Подарочный сертификат: магазина нижнего белья, сумок, одежды, косметики
Ноутбук
Ваза
Цифровую рамку для ваших фотографий
шкатулка ручной работы, в нее можно складывать любимые фотоснимки или украшения.
Косметику
Новый мобильник,
Красивое бельё,
Путёвку
Абонемент в бассейн
Массажер для ног
Пуховый платок
Кофемолку, кофе машину
Мамин портрет, картину
А лучше всего что ни будь из золота - это подарок на всю жизнь.
Цветы и теплые слова
Идеи для подарков
Что подарить маме, у которой все есть???
Это как в песне. "Мне не дорог твой подарок - дорогА твоя любовь! ".
Внука
подарочный сертификат на посещение салона
Подари ей семейный вечер в хорошем ресторане.
Что перечислила Мария Иванова, этого не надо - это всё еть. Цветы само собой.
Её фотографию из молодости или детства в красивой рамочке. По опыту знаю, это очень умиляет.
Внимание и заботу!!!
подари то, чего нету... что-то необычное... необязательно полезное... взависимости от того, чем она увлекается... (напр увлекается физикой, найди и подари книжку про учёного Тесла)
Подарок это сюрприз а значит что бы ты не подарила ей будет приятно. А вообще - сделанный своими руками подарок, но всегда для мам цениться во много раз больше нежели что-то покупное
спроси у неё,может она что сама хочет?
чтобы не дарить то, что ей не нужно
пополнение счёта на телефон, этих денег никогда не хватает
Сомневаюсь. Для женщины всегда чего-то не хватает, всегда новому платью рада или блузке....
Подарочный сертификат на поход в спа-салон.

даже не знаю. . если у нее все есть, то ей ни чего не надо=)
свою любовь и заботу
Родословную книгу!!!!