Моя старшая дочь писала письма деду морозу, и подарки мы с ней заранее обсуждали... она советовалась, что лучше? Как оформить письмо, рисовала рисунки и показывала. Потом мы вместе шли на почту и отправляли письмо.
А еще можно например предложить ребенку подарок на выбор. Например,... Маша ты дедушке морозу куклу хочешь заказать или сундучок для заколок
Методом исключения и решите, что подарить.
Моя дочка до 11 лет верила в деда мороза... и его подарки. И сейчас ей 12 и в него она верит, хотя говорит так, он есть, но подарки мне родители приносят.
Идеи для подарков
Что подарить девочке 10лет на Новый Год?
деньги
Платье.
Косметику
Кукол братс или винкс
Наборы для рукоделия с бисером или бусами или для лепки.
мобилку
Косметику
Кукол братс или винкс
мобилку
серьги золотые или ноутбук.
куклу, косметику
Например Барби. Или какую нибудь классную мягкую игрушку. Если рукодельничает то набор для вышивания или бисер. Волнистого попугая, например
Спросите у неё.А если она ваша дочь то стыдно не знать что ей подарить
в мои 10 лет мне дарили кукол и книжки) хотя, современным детям не угодишь)
я ребёнок мне 9,9 всё что вы говорили полная фигня и вообше я считаю точто чтоб был подарок ребёнок нечего незаказывал вот я например заказала на новый год роллики
Я ребёнок да и мне 10 но я хочу сказать что ваши советы фигня