Идеи для подарков

чтоже делать???

у нас с девушкой год будет в день валентина и др через парочку дней!!!!что делать какие сюрпризы сделать????
Ну для начала, трудно подобрать подарок человеку, о котором ничего не сказано, даже сколько ей лет.
Подарок должен быть приятным и запоминающимся. Можно например купить 20-50 шариков, балончик и надуть их. Позвонить ей, что б она вышла к окну или на балкон, попросить что б спустилась, вместе запустить их в небо. Цветы, считаю, должны прилогаться. Только не дарите пожалуйста розы 3-11штук - это так бонально и заезженно, уже всем девушкам это надоело. Лучше маленький милый букет, тоже из роз в сочетании с другими цветами, такие букеты напоминают свадебные для невесты, но побольше. Они на много эффектней.
Ну если ей до 18 лет, можно подарить огромного медведя тедди (бонально, но смотря на сколько серьезная или легкомысленная девушка) .
Если девушка любит Украшения, то вполне уместным будет подарить браслет, цепочку, серьги... только не кольца (мужчине принято их дарить только 1 раз) . Ну или дорогую бижутерию.... к счастью сейчас с этим дефицита нет.
Можно подарить электр. набор для маникюра. Опять все зависит от девушки, если у нее ногти нарощенные, то смысла в этом подарке нет.
Да, еще думаю, если девушка ходит в солярий будет разумным подарить ей абонемент.
Считаю хорошим подарком подарочный сертификат на поход на СПА процедуры.. . Подарков может быть масса. Все зависит от девушки.
Даша Кириллова
Лучший ответ
В день валентина устрой ужин на двоих, подари много роз!!!! Кольцо!!!! И сделай предложение! шучу. Ты не спрашивай не укого!!!! Делай все так как желает сердце! Это же твоя вторая половинка