Идеи для подарков

Собираюсь подарить парню элетро- бритву, скажите какую лучше и сколько стоит?

Юлия Канина
Braun Pulsonic 760cc Series 7 от 7 275 до 10 010 руб .
Общие характеристики Система бритья: сеточная Способ бритья: сухое / влажное Система питания: от сети / аккумулятора Количество бритвенных головок : 3 Система повторения контуров лица : плавающие головки, подвижный бритвенный блок, с регулировкой Аккумулятор : Li-ion время автономной работы 50 мин, время зарядки 1 ч Особенности Быстрая зарядка: -- Водонепроницаемый корпус : есть Триммер: -- Дисплей: есть Индикация: зарядки, полной зарядки, остаточной зарядки, замены ножей, очистки Устройство для очистки и зарядки: есть Напряжение : 100 - 240 В Комплектация : дорожный чехол Дополнительная информация: дисплей уровня чистящей жидкости, дисплей программы чистки, чистящий катридж, чистка под струей воды
Дархан Мухамеджанов
Лучший ответ
Если парень ещё молод, то не стоит тратить деньги, электробритвы для мощных волосьев годятся, а до того времени лучше обычного станка ничего нет.
Денис Сионский
непростой предстоит тебе выбор. Какую однозначно сказать нельзя, есть сеточные, есть роторные, дорогие и дешовые, с новоротами или без. Из марок посоветовал бы - филипс, браун или понасоник, с работой от аккумулятора и от сети. всё дело ещё и в типе щетины, одна и таже бритва кому то подойдёт, а кому то и нет
Алексей .
Не дари она беспантовая! У меня у брата была Филипс дорогую купил! нихрена толком не бреет, надо определённой длинны щетину отростить чтоб нормально побриться! Лучше подари им нормальный крутой станок! и пену для бритья
Svetlana Karamyan