Идеи для подарков

что подарить девушке на 4000 р

Красивый комплект из серебра с бирюзой! Бирюза помогает в любви! Придаёт срасти в отношениях! По себе знаю!
Иван Николаев
Лучший ответ
Бутылочку хорошего европейского сухого красного винца.. . и вместе разопьёте, судя по вашей авке...
Лика Ликусик
серебренную памятную монету в филиале сбербанка
Редко кто любит, что бы за них делали выбор, тем более мы, женщины, лучше дать ей эти деньги и попросить её потом похвастаться перед тобой что же она приятное для себя купила!:)
колечко
духи
Nas Tya
Всё , всё. И пусть ни в чём себе не отказывает!
Nikita Voronkin
Себя трезвого))))))
Подарите ей большущий букет цветов !!!
Аида Супиева
можно золотое украшение, думаю любая будет рада....или заказать подарочный сертификат http://www.daripodarki.ru/
Alex Lichac
колечко)))
деньги, пускай сама выберет
Иван Адаменко
Цветы обязательно, подарочный сертификат в какой -нибудь дорогой магазин, пусть выбирает себе сама подарок.
Дима .
не парься, отдай деньгами
Юлия Тюкова
подарите деньгами, ну или купите подарочный сертификат.
Лев Дер
лучше деньгами)
Yana Koryitina
золотое колечко, если свататься идешь (розовый фламинго_____детя разврата)
заказать портрет. необычно и память останется
Букет из конфет
Отдайте ей она сама разберется
поездку
деньги
А мне бы понравился абонемент в фитнес-клуб!)
спа
4000 рублей это примерно получается 500 шекелей - можно например подарить кольцо с бриллиантом небольшим это хороший подарок. Девушки любят украшения с бриллиантами
Если ваши отношения находятся на начальном этапе, дарите милые вещицы:

шкатулочку;
букет из воздушных шаров
кошелечек для ключей или оригинальный брелок
оригинальное мыло
романтическое чаепитие
заказной тортик с признанием в любви
красивый шоколад или конфеты "Рафаэлло"
любимый видеофильм, аудиозапись, СD;
игрушку из живых цветов
подсвечник, свечи
оригинальный букет цветов
букет из конфет
картину из стразов
аксессуары (платок, шарфик, стильные солнечные очки)
На начальном этапе знакомства не стоит дарить белье и дорогие подарки.

На следующем этапе можно как дарить вышеперечисленные подарки, так и немного разгуляться:

Дарите

нижнее белье
одежду и аксессуары
драгоценности
красивые киберпродвинутые штучки, например инкрустированный мобильный телефон
ее изображение, например фотоколлаж на холсте - ее фотография будет вписана в полотно какого-нибудь великого мастера живописи.
Не нужно дарить предметы быта и подарки с намеком, которые могут понизить ее самооценку (например, пояс для похудания :).
серьги