Идеи для подарков

Что подарить обеспеченному человеку на 60 лет?

у человека есть все! а я в деньгах ограничена.подскажите недорогой,оригинальный подарок!
Даже незнаю что и предложить, вспомнил как мой знакомый делал фигурки из дерева (вырезал)
Мне кажется его бюст или лучше шарш, а можно и в полный рост, все зависит от рода деятельности этого человека я думаю понимаете о чем я, например если он автолюбитель можно вырезать в его руках машинку с цифрой 60 и т. д.

Можно заморить дерево оно станет темным или покрыть чем нибудь кто этим занимается они знают,, помоему не плохой подарок и уж точно он будет в единственном экземпляре, а по красоте и оригинальности не уступит дорогим подаркам,,,, по цене зависит на кого нарветесь ...Удачи вам
Виталий Артамонов
Лучший ответ
Часы с гравировкой, кальян, банные принадлежности, махровый халат, спиннинг, подводное ружье
что-то антикварное, сейчас модно стало дарить антикварные вещи, например канцелярские принадлежности, книгу и т. д.
Можно что-то сделать своими руками. Например картину, вышить крестиком и поместить в красивую рамочку. Очень получится красиво...
Репродукцию, книгу с худ. фотографиями, экзотический цветок.
чтонибудь с легким юмором) такие безделушки в любом магазине подарков найти можно. а если в вашем городе есть красный куб. то вообще замечательно
Utkir Shernazarov
Если это не твой родной человек, тогда что-нибудь своими руками (это уже твое воображение)
...ну а если этот человек тебе родной, тогда ничего просто теплые слова и искренние пожелания. Вообще, а что за мода что-то дарить, праздник его, а не твой.