Идеи для подарков
что подарить маме на новый год?
Фигурку дракона (символ следующего года) из камня как на www.vip-stone.ru
Есть сотни тысяч вариантов. Подарок подбирается индивидуально, то есть не зная твоей мамы, хороший совет могут дать лишь случайно
Мы маме дарим блендер с разными насадками и тостер (она сама заказала))))
поцелуй@обними
Мучаюсь тем же вопросом.. .
Написали бы жотя бы чем мама увлеакается и занимается и вообще сколько ей лет.. .
Подарите что-нибудь для дома - пылесос, утюг, кофемолку, кофеварку и т. д. или наоборот что-то для души - духи, какие либо аксессуары и т. д.
Отличный подарок для взрослой женщины - хороший шелковый платок, а еще неплохой подарок - набор элитных чаев (в прошлом году дарила маме друга, она осталась очень довольна) .
Вы явно лучше знаете свою маму, поэтому Вам гораздо проще.. .
Я вот своей в это году коллекцию форфоровых кукол приготовила и туалетную D&G в придачу=)
себя
ювелирное здоровье - это для любой мамы актуально:
сумку на заказ можно, с индивидуальным дизайном
тут такие видела сумки
Мне кажется, что лучший подарок для мамы это тот, который она давно хотела получить. Для этого нужно за месяц до праздника незаметно розузнать. А из цветов я бы посоветовала орхидеи (например розовые).
Маме нужно подарить что-то яркое и запоминающееся.
Что-то "для быта и дома" - это можно сделать и на 8 марта, или даже ПРОСТО ТАК! сделать приятное =)
А на новый год должно быть пожелание на весь будущий год. Подарить пылесос = пожелать весь год убираться!
Мой совет - дарить пожелание сладкой жизни на весь год! Но не просто "коробкой конфет и 5пятерочки", а оформленной плетеной корзиной (которая маме пригодится потом) , в новогодней стилистике, со сладостями (шоколад, мед, варенье, что-то к кофе и тп) . Пример, где можно не дорого такое заказать - в ссылке вставил. Это наш с друзьями небольшой бизнес, говорю открыто об этом. Работаем честно и индивидуально с каждым заказчиком.
Большой сайт сейчас на реконструкции, форма связи и заказа доступна на сладкиедни. ру или ввв. сладкиедни. ру (ввести в английской раскладке) .
Если Вы не из Москвы, поможем с радостью найти дизайнеров в Вашем городе.