Идеи для подарков
Что подарить человеку у которого все есть?
что-нибудь то что будет всегда напоминать тебя- можно купить дорогой брелок и сделать гравировку.... написать ваши инициалы и даже перенести фрагменты фото. моя знакомая делала... очень красиво
купи билеты куда нибудь.
подарите что-нибудь сделанное своими руками
нет такого человека у которого бы все было
приключение....http://www.present-show.ru/
Ребенка! (шутка). . Себя! (наверно уже подарила и так и сяк! ) Можно заказать картину у художника где он на фоне быка в костюми дед мороза.... А лучше найди поэта и переделай какой нибуть известный хит как поздровление для него.... и исполни карооке только со своими словами ( только без пафосо чтобы с юмором и смешно) и найди оператора пусь снимит из этого клип на видио с монтажом и всеми делами.. . Предстовляешь покажишь это в новагоднию ночь.. . Или закожи у меня стишок рублей за 1000...
безделицу
Подари матрёшку или, что-нибудь неожиданное! Удачи!)))
забрать что-то ценное и через месяц другой снова подарить
з. ы. толко то нереально т. к. нету людей у которых есть все. ну развет только на кладбище (покой никто не трогает) тогда цветы и вечная память
можно подарить что-то нематериальное. . например, поход в театр или на концерт.
подари цветы они всегда актуальны
На Дмитровском ш. есть торг. -развлекательный комплекс XL,там сразу, как войдешь, есть магазинчик "Конфаель".Это фабрика выпускающая шоколад в виде всевозможных сувениров, причем съедобных! От медальки до хатеев, открытки, рулетка игральна, фигурки, да полно всего! И цены от 100-150рублей до.... зависит от величины изделия! Очень оригинально!
как бы всего у него не было!!!! Даренному коню в зубы не смотрят!! ! подари, что твоей душе угодно!! ! главное от души!! ! Удачи!!!
Подари себя! ты у него есть????))))))))))
Подари приятный вечер и какую нибудь безделушку ведь главное внимание темболие если у человека есть все
У человечка не может быть всего.... просто надо хорошо подумать....