Идеи для подарков

Что подарить девушке тысячи так за 2.500-3.000 руб!!!Девушки!!!?

Что-нибудь из украшений. А лучше - попытаться вскользь выяснить, ведь возможно, что она мечтает о какой-нибудь жутко дорогой книжке, например.))
Григорий Аляев
Лучший ответ
Ювелирное украшение.
Лучше что-нибудь оригинальное и чего ни у кого нет!! ! Мне сколько дарили золото, я вечно расстраивалась.. Может я конечно какая-то не правильная.. . Но лежит сейчас это золото и пылится.. .
Хотя, всё зависит от девушки.. . Если она носит постоянно браслеты, разные цепочки, кольца, то тогда золото...
у меня дружбан хочет браслет купить (что по мне так безделушку)
Павел - Про
Лучшие друзья девушек - это брилианты.... Но за 3 тысячи брюлики не купишь, остается золотое украшение без вставок или с фианитами...
карту Рив Гоша на 3 тысячи, правда банально очень и в довесок придётся конфеты дарить)
кулон или браслет золотой. можно с гравировкой на память
Сури Сури
мп-3 плейер или фотоаппарат, но придется немного добавить денег
Чего-нибудь из золота купи, все девчонки его любят. И лучше без камней, щас как-то золото выбивают, оно блестит так классно
классные подарки есть в красном кубе-в основном там все для интерьера- у меня дома на стене висят часы оттуда- выглядят как 2 половинки паззла черная и белая-на одной половинке часы, а на другую можно вставить 2 фотографии- я вставина чб нашу с мужем- ооочень здорово. гости обычно все обращают внимание на такую красоту! но все зависит от характера девушки- может ей часы побарпбану, а вот сережки какае-нить там понравятся!!! еще классно дарить живые цветущие цветы- они не умирают через неделю в помойном ведре как все букеты :)
я очень бы обрадовалась простенькому браслетику