Вообще-то есть неженатые мужчины (например я) , которые бы не отказались от
1) модного галстука;
2) запонок;
3) дизайнерской сорочки;
4) ...
Идеи для подарков
Подскажите , что подарить женатому мужчине на Новый год, так чтоб жена ничего не заподозрила?
100 рублей
Можно купить Билет в Кино ( вашего любимого жанра ), Покататься в Парке Развлечений (всё конечно зависит от характера, и возраста я думаю. ) Так весело проведёте время и жена не узнает 8-))
А можно вообще то что он не понесёт домой и останется у тебя, к примеру вещь интимного характера.. . (Я не знаю чем вы там занимаетесь ) 8-))
Приди к нему в гости, когда она уже спит
Вы кому хотите сделать подарок, мужчине или его жене? ("чтоб не заподозрила" - уже отличный подарок)
деньгами отдайте - и он офигеет, и жена рада будет
пачку презервативов и свои чулки)))
Да чтобы вы ему не подарили, он всё равно не понесёт домой, поверьте, это ФАКТ!
То что можно поставить на работе))) ) и домой не носить

рубашку, штаны, свитор.
Удочку для зимней еыбалки!
ну это смотря кем он работает
4to sa nejnosti takie? On dlia etogo i lybovnizu imeet 4tobi ei derit´ A ti i tak dari6 emu svoy vremia kotorogo nikogda ne verne6. A tvoi kuplennii podarok emu prosto sozdast neudobnuy setuaziy. Tak i skaji emu . A tebe moi milii ia dary moe svobodnoe vremia.
трусы
По-этому подарить надо Песню. Или книгу "Моя жена - ведьма".
.свои чувства)