Идеи для подарков

Пожалуйста, Пожалуйста, Пожалуйста, Пожалуйста, Пожалуйста, Пожалуйста....ответьте)

Что можно подарить любимой мамочке на Новый год? В понедельник нужно срочно ехать за подарком, а что ей подарить, совсем не знаю! Вроде бы все есть чего бы она хотела....сама она сказала, что ей ничего не нужно, но я не могу с пустыми руками....Хотя бы что-то не дорогое, в пределах 1000 рублей....Помогите, пожалуйста)))))))))
А купи цветы!
Инна Ренье
Лучший ответ
Купи скатерть или хорошее полотенце, сейчас столько красивых и с новогодней тематикой. Не помешает в хозяйстве.
Подарочный сертификат в СПА-салон или в косметический... абонемент в бассейн. Да мало ли... Покажите, что видите в ней женщину и цените это.
теплый, пушистый плед.. махровую простынь, красивую скатерть на кухонный стол.. . да мама всему будет рада-дочь ведь подарила!
Анна Мигулёва
Музыкальный сувенирчик.
Алексей Михеев
может косметический набор!! ! я маме купила .
Пазл из 2000 элементов, и панно, и подарок, вот муж подарил-всей семьей собираем
я тоже постоянно таким вапросом мучаюсь. на день варенья я подарил мамане набор кремов "чёрный жемчуг" очень качестнвенная косметика. маман была в восторге уложился почти в 1000р =)
Роман Гуща
Возраст мамы и чем занимается? Можно купить цветок в горшке или лимон!
Мама конечно будет рада любому подарку. Но какая женщина откажется от духов и косметики. ? По моему -вполне подойдет.
подарить надо обязательно! это внимание к родному человеку. на 1000 рублей: скромные маленькие духи, хорошую компактную пудру, кожаные перчатки, дорогую рамку для фото, шарф-косынку-палантин и т. д. выбирайте!
какая ты прелесть твоя любовь и есть большой подарок но раз ты не сотворил (а) подарок своими руками купи ей красивую чашку чтоб она пила чай или кофе и радовалась
Свою любовь Это лучший подарок для мамы.