Идеи для подарков
Помогите пожалуйста найти мягкую игрушку...
Девушка заказала чёрного мишку "Чтоб был внутри очень мягкий и с зёрнышками, но не такой, который весь с зёрнами внутри, а чуть-чуть"....Такие вообще существуют в природе? И что значит это "с зёрнами"... Объясните пожалуйста)))
Медведь. Мягкая игрушка, цвет: черный, 25 см
Мягкая игрушка
Возраст: от 3 лет
RUSS; Канада
2008 г. ; Артикул: 34361; Упаковка: Пакет
Не рекомендуется детям до 3-х лет.
Оставь отзыв первым!
сообщить о неточности в описании
Подписаться на отзывы
Поставить метку
Учитывать в персональных рекомендациях
У меня это есть Мне это нравится Мне это не нравится
Цена
381 руб
На складе
Ожидаемая дата
передачи в службу доставки
1 июля
Вес: 140 гр.
Объявления
ПРОДАТЬ
Хочу!
ПОДАРИТЬ
В ПОДАРОК
От издателя
Симпатичный медведь черного цвета порадует каждого и подарит хорошее настроение своему обладателю. Медведь очень приятен на ощупь.
Игрушка абсолютно безопасна для детей, так как выполнена из нетоксичных и неаллергенных материалов. Медведь содержит специальные гранулы, способствующие развитию мелкой моторики рук ребенка.
http://market.yandex.ru/catalogoffers.xml?hid=90791
Мягкая игрушка
Возраст: от 3 лет
RUSS; Канада
Не рекомендуется детям до 3-х лет.
Оставь отзыв первым!
сообщить о неточности в описании
Подписаться на отзывы
Поставить метку
Учитывать в персональных рекомендациях
Цена
381 руб
На складе
Ожидаемая дата
передачи в службу доставки
1 июля
Вес: 140 гр.
Объявления
ПРОДАТЬ
Хочу!
ПОДАРИТЬ
В ПОДАРОК
От издателя
Существуют. Спросите в магазине игрушек. Зернышки обычно в попу. пардон, или в лапы пихают. Они наощупь чувствуются. Игрух таких масса, просто в хорошем магазине надо искать.
"Зерна" это наполнитель-гранулы. Обычно они в нижней части игрухи. У "Авроры" в прошлом году были абсолютно черные медведи, с шелковой нитью в шерсти (такие нежные на ощупь!!! ) и с гранулами в попе.. .
Гранулю добовляются в мягкую игрушку для ее устойчивости и быстрой сушки при стирке.
Про "моторику пальчиков у детей" придумываем уже мы, продавцы :)))))))))))))))))))))
Стоит как любая качественная мягкая игрушка. Продается в магазинах игрушек. Приобретите на Озон. ру удобно, правильно Наташка Витова посоветовала.
Купи ей двухметрового зайца на полквартиры и пусть не выпендривается, когда будет о него спотыкаться всегда будет о тебе вспоминать.
Неизвестно Неизвестно
Вот этот ответ меня порадовал)))))))))
я на 100% не уверенна, но помойму это такие игрушки которые набиты ватой и мелкими "наполнитель-гранулами" которые по размеру как зернышки
знаю такие, мне собаку дарили, у нее в лапах такие бусиночки оч приятные на ощупь