Идеи для подарков

Что подарить маме на день рождения?

она любит путешествовать, любит баню, хочет похудеть, сдала на права и водит папину машину. духи - не вариант и всякие безделушки тоже не в ее вкусе, народ помогите((
41 год исполняется. в прошлый раз дарили серьги золотые, но в этот раз думаю, что не будем сильно дорогое дарить
массажер бьюти стар или типа Вибромассажер электрический Atemi AM-1300 Delux K

Испробовать на себе действие «Бьюти Стар» можно следующими способами:

Используя пояс, способствующий уменьшению целлюлита;
Применяя ленту для уменьшения жировой прослойки;
Получая удовольствие под действиями массажного пояса «Тысяча пальцев» ;
Выбрав одну из лент, придающих тонус мышцам.

А сочетание различных типов вибромассажа позволяет эффективно бороться с целлюлитом и лишней жировой прослойкой, приводить в тонус мышцы и тем самым подтягивать, корректировать фигуру.

Кроме того, отлично подходит вибромассажер «Бьюти Стар» и для релаксирующего массажа. Если использовать расслабляющее-массажные свойства «Бьюти Стар» после интенсивной тренировки, можно уменьшить боли в мышцах, улучшить общий эффект от спортивных занятий.

Многие женщины не знают, какими способами сделать грудь более упругой, придать ей подтянутую, красивую форму. Ответ – «Бьюти Стар» , поскольку вибромассаж эффективно стимулирует и укрепляет мышцы груди, одновременно тонизируя кожу. В результате форма груди стремится к совершенству!

Наконец, «Бьюти Стар» – незаменимый помощник при болях в спине, пояснице. Расслабляющее и укрепляющее действия различных поясов этого вибромассажера позволяют эффективно бороться с болями в области поясницы, крестца. Это отличная профилактика остеохондроза, а при необходимости – и действенный метод его лечения.

Используя «Бьюти Стар» , вы сами или под руководством тренера выбираете оптимальный режим вибромассажа в зависимости от ваших целей и задач. Нагрузка может меняться, интенсивность её легко регулировать.

Заниматься на этом тренажере может практически каждый желающий. Платформа вибромассажёра выдержит даже весьма пышную особу – до 100 кг.
Карим Шарипов
Лучший ответ
видеорегистратор, для начинающих водителей самое то или парктроник))
Яна Мункуева
Мне лично хотелось бы получить в подарок абонемент в бассейн или фитнес-клуб. Или мультиварку, чтобы готовить с минимальным количеством жира здоровую пищу.