Идеи для подарков
С новым годом семья!! ! А ну ка признавайтесь, что Вам надарили?? ? А Вы это хотели???
Перед новым годом мою мать выписали из больницы. Для меня это лучший подарок.
мне денюжки и кулончик, очень приятно
А мне, а мне подарили:
шикарную чашку ЛФЗ взамен разбитой и оплаканной;
менажницу, л колторой давно мечтала;
2 кг вкуснейших конфет :-))
и - ура! - подписку на газету "Моя семья" с приложением "Моя веселая семейка"!
менажницу, л колторой давно мечтала;
2 кг вкуснейших конфет :-))
Ну мы отмечали НГ втроем - я, муж и ребенок. Пожалуй это был лучший новый год за все время. Я наконец-то разложила все подарки и открыла все коробочки, которые мне надарили за последние года, пока мы ждали переезда - ножи, вилки, комбайн, утюг, чайник.. . много комплектов постельного белья, отличный пылесос.
А по факту денег на подарки друг другу у нас не было. Только дочке купили. Но праздник это не омрачило))) )
Поздравляю с Наступившем окончательно и бесповоротно)))))
Ирина Юник
Спасибо и тебя с праздничком!!А мне мой заветный принтер подарил муж и весы,которые тоже очень хотела...даже не знаю где он денег нашёл..
А мне лучший подарок сделал интернет-магазин Вебпанэл. ру! Они, как и обещали, привезли мне к Новому году (29 утром) электронную книгу! Это ПЕСНЯ!!!
С Новым Годом!!!! У меня новый молильник! А у тебя?
Ирина Юник
Привет!Принтер и весы ;)
сумку и радиотелефон.... да, хотела, только со мной еще и поругались (((
муж подарил мне кольцо... которое я же сама и выбирала))) )
так что подарок пришелся по душе)))
мне подарили беспроводную мышку. полезная вещь! а тебе?
Ирина Юник
Принтер - мечту мою и весы,тоже очень хотела!!
Я сама себе за всех подарок сделала, купила дорогой телевизор!!!)))
с новым с новым!! !
двд плейер с караоке
2 комплекта шикарного нижнего белья
шампанское Олигарх
конфеты шикарные
а лэптоп мне на прошлый НГ дарили
двд плейер с караоке
2 комплекта шикарного нижнего белья
шампанское Олигарх
конфеты шикарные
а лэптоп мне на прошлый НГ дарили
мне муж подарил золотой браслет и кулончик тоже золотой с моим знаком зодиака на телефон повесить
С Новым годом!! ! Подарками очень довольна!! ! Подарили золотую цепочку и обалденно красивый пинюар!!!
мой муж угадал с подарком, подарил шкатулку с хохломской росписью большую, красоты не передать, всегда мечтала о такой в душе, прям не знаю как он так угадал, это именно моя вещь
Ирина Юник
Ой помню с моим ещё женаты не были,а я в журнале присмотрела комплект белья дорогущий ну прям влюбилась,а он мне его подарил..как угадал???Он то журнал не видел..
Я даже не ожидал семья угадала зпт давно хотел иметь заварник для кофе зпт очень доволен тчк
А мне подарили, то что я хотела: фен с кучей насадок, книгу "Тысяча и одна ночи. Полное собрание" и кактус!!!! Я довольна
Ворона Александр
я такую аватарку на кулинар.ру видела
вы там случайно не тусуетесь?
Мне подарили ноутбук и мне он очень нравиться