Идеи для подарков
эл. гитару внучке 9 лет к Новому Году пойдёт?
Почему я не Ваша внучка...
Да конечно пойдет! ! Суппер-подарок!! ! Молодец, дедуля!!!!
Ну зачем в 9 лет гитару, да еще электрическую. Чтобы начать заниматься гитарой нужна хорошая обычная, а заниматься еще рано - пальчики маленькие. А в 9 лет, какое то время побренчит, а потом будет валяться гитара. Рано еще. У меня внучке тоже 9 лет, так она компьютером занята вовсю.
Alihan. Alihan.
а во время занятий в школе бабушка играет? Да моей компьютера хватает минут на 45, учиться не знаю будет или нет, но хоть что-то научится, синтезатор купил она хоть одним пальцем учится- сама для себя.
А мы подарили ребенку подруги синтезатор. Простенький конечно, но начинать с чего-то нужно. Мальчик у них такой весь музыкальный.
Alihan. Alihan.
синтезатор есть тоже простенький, зачем навороченный для себя, у него все основные функции есть
Неееет!! ! Лучше Барабаны!!!
Дедушке некуда деть гитару?? ?
Ребенок же ещё её и не поднимет...
Ребенок же ещё её и не поднимет...
Alihan. Alihan.
Сицилия нет пока её, с ней в горы не ходить и сидя поиграет
а ей понравитя?
Alihan. Alihan.
ранеток насмотрелась, может и на пользу пойдёт конечно учатся на простой но....
Не факт. Есть кто и в 6-7 лет начинают заниматься. А на счет электрической согласен. Нормальная электрическая (чтобы звук хоть более менее нормальный был) будет стоить не меньше 15 000 рублей, более дешевый делают из ДСП и они полное барахло + усилитель 3-4 тыщи самый простой. А хорошо звучащая акустика обойдется в 7-8 тыс рублей. Можно и еще дешевле найти. А если будут успехи то уже можно будет и хорошую электруху взять, базовые аккорды и приемы можно на акустике научится играть.
Ну если она заинтересована такими вещами, то мне кажется да!
я знаю, в таком возрасте девочки фанатеют от ранеток. Но в целях безопастности, я бы купила аккустическую!
Alihan. Alihan.
а поему опасно ? Да она хотела такую ведь они не видят по телевизору Высотского или Зинчука
конечно пойдёт
ну идейка хорошая, если она крнечно музыкой увлекается
нет
Похожие вопросы
- Подарок для внучки Что подарить девочке 9 лет, только не игрушку.
- какой подарок выбрать для девочки в 9 лет на новый год
- Что символизируют часы? Купила мужу. Не верю, что к разлуке. Муж дарил мне часы 9 лет назад.
- Подскажите, что подарить инвалиду по зрению (ослеп полностью 9 лет назад) на 85-летие?
- Подскажите, что можно подарить племяннику на 9 лет?
- Что можно подарить подружке на день рождения зовут Кира 9 лет девочка
- что можно подарить парню на Новый Год?нашим отношениям будет месяц прям в канун Нового Года
- Что вы дарите коллегам-женщинам на работе? Нам нужны новые идеи на этот год
- Как упаковать гитару для отправки почтой РФ
- Какой подарок приготовить на 9 мая Деду? 89 лет исполняется да и День Победы только давайте серьёзно? А ваши