Идеи для подарков

Подскажите, что можно подарить племяннику на 9 лет?

В подарок для мальчика советую присмотреть хороший планшет https://m.wildberries.ru/catalog/elektronika/telefony-i-gadzhety/planshety Подросткам, как правило, очень интересны различные гаджеты, и ваш племянник наверняка такому подарку очень обрадуется. К тому же, кроме игр и развлечений планшет станет хорошим подспорьем в учёбе. Можно будет установить на него разнообразные полезные программки.
Нияз Мустафин
Лучший ответ
Интересную книгу.
Romeo Urmatov
Все что угодно
надо только выяснить чем ребенок увлекается
может ему подарить хороший детский планшет
раскраску
детские часы Q100 отличная вещь! Советую!
Телефон недорогой
книгу
набор для мальчиков ну как в маленькой фее для девочек только собрать самой тебе комплект надо ну там шампунь, гель для душа, мочалка, и всякие побрякушки
детскую книжку
сводить куда-нибудь
в макдак
кфс
бургер кинг
в кино
театр детский
в интерактивный музей http://www.labirint-um.ru/ музей бомба! Ребенку понравится
посмотри там что для детей маленьких есть и закажи ему экскурсию и чтобы с друзьями он со своими туда пошел
помоему это отличный супер подарок!
Сейчас опять появились в продаже приборы для выжигания по дереву. Купите его и ещё пару фанерок для выжигания. Всё про всё не дороже 1500 рубликов, а восторгу море!
Ребенок конкретно чем то увлекается? Может чтение, коллекционирование, конструирование...
В качестве подарка для племянника советую обратить внимание на специальные обучающе-развивающие планшеты для детей от 2 до 12 лет. Если не ошибаюсь, его разрабатывали совместно с психологами и педагогами для детей. Можно дистанционно управлять планшетом.
Подруга для дочери взяла несколько месяцев назад, до сих пор нарадоваться не может.
Aleksei T
Да все что хочешь можно дарить в таком возрасте, и технику, и игры. Можно подарить к примеру очень полезное приспособление, такое как монопод https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/aksessuary/monopody, данная вещь пользуется спросом среди подростков, да и не только. Будет делать селфи вместе с друзьями, большой компанией.
смотря какой бюджет, можно и планшет, а можно и с алиэкспресс что-то заказать, там есть категория подарки-много прикольных идей
вертолет на пульте управления