Идеи для подарков
подскажите, что подарить мальчику которому исполняется 14 лет.
у него есть и флешки и все остальные гаджеты, и читать он не любит.
Деньги подари, он сам примет решение о подарке.
Также можно купить новую игровую видеокарту в комп, который скорее всего уже есть.
Сложно советовать, не зная увлечений ребенка. Спроси у него.
Велосипед.
Подари внешний жёсткий диск для компьютера!!
Вот такого Стича

не надо дребедени не нужной . спрси просто . что бы ты хотел иметь от меня в подарок . и нет проблем
деньги
радиоуправляемый вертолет
Сергей Посконин
Абсолютно неиграбельная вещь. Дома не хватает места. А на улице сразу сдувает хрен знает куда. Только в поле можно запускать.
Крутую обложку для паспорта))
В 14 он получает паспорт и становится административно ответственным... обложка на поспорт, кодекс РФ,
Лично мое мнение. Лучший подарок-это радиоуправляемая модель. Вот отличный сайт, где все есть!
Сайт интернет магазина прост в оформлении и в нём невозможно заблудиться, все разделы находятся под рукой. Так же можно отметить, что при переходе из раздела в раздел остаётся баннер с номерами телефонов по которым можно получить консультацию. Очень впечатляет реклама на сайте о новинках автомобилей в мире радиоуправляемых моделей и в интернет-магазине. На сайте очень много полезной информации как для начинающих, так и для опытных "гонщиков". Очень впечатлил ассортимент моделей начиная от авиа (самолеты, вертолеты и др.) сухопутные (авто), катера, лодки и запчастей к ним. Так же отмечу интересную систему начисления бонусов, это пожалуй одно из самых больших достоинств интернет-магазина. Квалифицированный персонал. Очень советую!
Галина Лаврова
[url=http://www.rcmotors.ru/partner-ccfcd/]
девочку 16 лет