Идеи для подарков
Что дарят на рождение ребенка, если уже известно что крестный я, родился мальчик, вес 3700 :)
подарите набор детских вещей для новорожденных, самый распространенный и нужный подарок
Настя Лосева
не факт..родители возможно уже все купили..а младенцы так быстро растут что им минимум вещей нужен..нам надарили и в итоге половину даже не успели одеть.. мало стало..
Крестик нательный серебряный на шнурке (цепочкой ребенок может себя поцарапать) , крестильный комплект. Можно серебряную ложечку на первый зубик, "парадный" комплект одежды (повседневную родители точно сами купят) . Нам крестные еще подарили комплект "Умница" по раннему (с 3 месяцев) обучению детей чтению - очень пригодился и я подарком очень довольна)
спросите у родителей ребенка лучше.. . что им необходимо то и купите. . как правило нормальные родители уже обзавелись всем необходимым.. поэтому лучше с ними посоветоваться..
каляску..
Крестик и рубашечку в которой крестить будут - но что то одно нада, т. к. другому крестному что то из этого то же нужно дарить - это по церковным традициям.
А уж что-то более личное (т. е. тока от себя и может какой то опр-ый подарок это лучше посоветуйтесь с родителями - лучше пусть будет нужный, а не безполезный подарок!)
да хоть что, ребенку и родителям сейчас все нужно, от пеленок до посуды
подари подарочный сертификат в детский мир или еще какой-нибудь магазин, пусть сами выбирают.
мне кажется лучше деньги, родители лучше знают что нужнее для ребёнка!!! !
а молодой мамочке цветы!
раз крестный вы-значит будете крестить. Дарят крестик, только не на цепочке, а на шнурке, так правильнее
маленький крестик на шнурочке
Новорожденному нужнее всего в первые дни жизни памперсы и родителям наверное тоже. А вообще подарите либо подарочный сертификат на хорошую сумму, либо первый капитал - серебряную или золотую монету. На черный день как говорится. даже если до взрослости так и пролежит ценности не потеряет. :)
Надо знать имя и рост при рождении!! ! Заказать именную икону по росту при рождении!! ! Это будет подарок на всю жизнь от крестного!! ! Икона будет оберегать его всю жизнь!!!
памперсы подарите! что, что, а это всегда нужно. К тому же есть специальные подарочные наборы пампесов, там они разные и еще с игрушкой какой-нибудь...)
Крестный дарит крестик с цепочкой
Тебе уже столько насоветовали и, вродебы, все советы нужные. Но, еспи ты близко знаком с родителями, то спроси у них. ЧТО ВАШЕМУ КАРАПУЗУ НЕ ХВАТАЕТ?
Я знаю, что кресный и кресная обычно оплачивают услуги крещения в церкви, а дарит крестик и большое полотенце.
Присоединюсь, либо спросите у мамочки, что подарить, либо деньгами.