Идеи для подарков

Что подарить девушке на прощание?

Я через несколько дней уезжаю в другу страну на учёбу. Хочу сделать своей бывшей девушке и сейчас очень хорошей подружке что-то приятное. Что-то, что б она долго вспоминала и на душе было приятно. Посоветуйте что-то, пожалуйста!
Поцелуй)))
Ольга Кузнецова
Лучший ответ
Доброе слово!!!
Сырым Атабаев
ну ...авто....
Красивый фотоальбом.
Флешку подари... На 16 Гб...
уж лучше ничего чем что однако
Себя Без Всего!
Акиф Алиев
Эх молодо зелено! Да наверное с родительскими деньгами проблем нет!
медальку... за Мужество!)
А Вы аккуратно вызнайте, о чём она мечтает.
Юлия Юлия
А*
Анса ****
Подари ей цепочку золотую с крепким замком-чтоб не порвалась и не потерялась.. .
Можно колечко в церкви купить освященное, чтоб оно и оберегало ее, и напоминало о тебе.

Колечко.
Bakhtishod Juraev
Золотую цепочку с кулоном.
Валера Власов
кольцо
Лина Татаренко
собачку
Если отношения были романтические, то может сердце из розового кварца как на www.vip-stone.ru Или ещё какую-нибудь красивую резную фигурку оттуда
На прощание обычно дарят девушке беременность...
Потрать на подарок те деньги, что САМ заработал.
Поэтому подари ей набор носовых платков. Будет слезы в разлуке с тобой вытирать.
Ольга Тиркина
бывщим -ничего не дарят. а если дорога подари то что вас связывало. как сердце подскажет
можно какую нибудь фигурку, чтобы она смотрела на нее и вспоминала вас
Эlik Мuseyibov
подари ей ребенка!!! и на ближайшие 18 лет вы не забудете друг друга!!!
квартиру
часики подари
Ольга Крупина
Своё фото.
Чехол для телефона или чашку, то что постоянно будет под рукой
жёлтые тюльпаны. мож поймёт..
Фотографию на память :))
Или шкатулочку какую-нибудь) Или парфюм)
А А
Подари что-нибудь на века... К примеру элегантный кулон с цепочкой не обязательно золотой, можно серебряный... Учитывай при выборе подарка что всякая "ванильная ересь" вроде сердечек, страз, мишек и фотографий это все ерунда... Бери что-то по настоящему красивое...
Подари Iphone 4S. Моя девушка очень обрадовалась этому подарку
Helga
цепочку с кулончиком, или что-то такое. ей будет очень приятно, уверенна что будет носить всегда
подари ей квартиру или машину за 1 млн. раз проблем нет с деньгнами горе можор
небольшую шкатулку
зачем тебе бывшей что то дарить? себе деньги оставь, или своей нынешней покупай

не надо дружить с бывшими и всякие еще подарки им делать тем более

PS к тому же учитывая что тебе 17 деньги не твои а родителей твоих. . вряд ли им понравится, что ты какой то там бывшей брюлики даришь)

Так что не тупи, парень, трать на себя и бери от жизни все. Благо папа у тебя богатый и за границей у тебя все будет зашибись) забудь бывшую и отрывайся там =)
Подарите ноутбук! Будет постоянно помнить о вас!