Идеи для подарков

Люди, скажите. а нормально подарить парню такое?

Нормально на 17летие подарить золотое кольцо тысяц за сьмь???У меня нет таких денег, но я могу занять. и очень хочется человеку приятно сделать)) или можно пока обойтись подарком подешевле, а на 18летие подарить что-нить дорогое?
Саша Квон
лучше второе, жирно слишком ему будет.
Антон Цверкунов
Лучший ответ
Может, пока открыткой обойдёшься?
главное чтобы он это оценил
Считаю что это черезчур. НУ если только у вас на днях свадьба
Алексей Игонин
Пока рано. Можно придумать что нибудь и подешевле. Надо отталкиваться от увлечений человека. Может что то из техники (плеер, телефон) . А лучше взять энную сумму и пойти с ней в большой магазин погулять, вот там и определитесь :))
золотое кольцо как-то банально. .
лучше второй вариант
Инга Гончар
Вы сами ответла на свой вопрос.
Мар'яна Шевчук
А он-то сам хочет золотое кольцо? Может лучше что попроще, ведь не в цене дело.
Зачем ему кольцо? И себя уважать все-таки надо. Любовь разве деньгами измеряется или я отстала совсем от жизни?
СуСенька, как ты думаешь заслуживает ли он такого подарка или нет ( я уверен, что твой малыш ещё не сделал ничего такого) ? И не надо приучать его к таким, вообщем -то не дешёвым подаркам: дальше больше, а ему понравится, по себе знаю. Оптимальный подарок - это неплохие кварцевые часы, ну к примеру Casio или Tissot (2500-4000 рублей) , вдобавок к этому бутылочку хорошего вина, после которого плавненько перейти в горизонтальное положение и предаться горячим любовным утехах ( не забудьте о предохранении)!! ! Желаю удачи!!
Я думаю, что кольца обычно дарят женщинам, девушкам... но никак не мужчинам...
Конешнопо дешевле! ! ну например печатку серебреную на заказ серебро сейчас дешевое
Думаю, для ПАРНЯ на 17 лет - это не очень удачный подарок. Тем более, что кольца обычно дарят девушкам, а не наоборот.
мне кажется можно что-нибудь другое придумать, а то на 18 лет придется покруче подарок придумать, тысяч на 10))))))
луче цепочку
серебряную
Такие подарки будут обязывать человека. А тем более это не приятно, если подарок делает девушка... Может не оценить твой порыв...