Идеи для подарков
Какие у кого идеи по поводу подарков ко дню Св.Валентина?
Я вот тоже в раздумьях. Надо подарить что-нибудь такое чтобы потом на стенке не валялось. Или просто сделать приятное: побыть вместе, сходить в ресторан, кафе или устроить романтический ужин с необычным меню. А можно сходить в кино если вы там давно не были.
Идеи будут ближе к этой дате. А то или работать выпадет в этот день или еще что-то. Че заранее голову себе морочить. Как говорит поговорка,, Будет день-будет и пища,,
Да дался Вам этот валентин!
Какое же это жлобство - ждать дня какогототампридурка, чтобы сделать любимой (любимому) подарок. Если можешь сделать - надо делать сейчас и без всяких приурачиваний. Только раньше любили приурочивать к съезду КПСС, 7 ноября, дням рождений вождей мирового пролетариата и т. д и т. п. А сейчас вроде и времена другие, а привычки не меняются.
PS А по поводу так называемого св. валентина: эту пронафталиненную байку раскопали не случайно. Именно в феврале в западном мире наблюдался наибольший спад продаж. Вот и пришлось продавцам постараться, чтобы заставить людей раскошелиться и оживить торговлю. Но с какого перепуга россиянам чтить чужих "святых"? Неужто нам своих не хватает?
А кто такой Валентин для мусульмана?
бля.... опять растраты
Лично я подарю мужу торт в виде сердца! Он обожает сладкое )))